Стартер все мозги вы...л! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стартер все мозги вы...л! Автор: Дмитрий24Откуда: http://www.audi-forum.ru СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 10:09
На холодную все в шоколаде!стоит от работы до дома доехать и подождать минут 5-7 все не крутит!лапты тускнеют а он сцука не работает что за трабл?провода смотрел чистил все контакты бестолку!по бендиксу стучал ноль эффекта!остынет спол тычка!в чем трабл?
#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 10:56
Помнится, ты провода поменял. Попробуй их снять и ещё раз обжать хвостовики на проводах (молотком немного подожми, только не переусердствуй). Моё имхо.
#3:  Автор: Дмитрий24Откуда: http://www.audi-forum.ru СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 12:39
Волк писал(а):

Помнится, ты провода поменял. Попробуй их снять и ещё раз обжать хвостовики на проводах (молотком немного подожми, только не переусердствуй). Моё имхо.

это не я был!провода в том то и дело хорошине не окисленные!может залипает бендикс?

#4:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 13:12
Дмитрий24 писал(а):

это не я был!

Извини Very Happy

#5: Re: Стартер все мозги вы...л! Автор: AndrewsherОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:39
Дмитрий24 писал(а):

На холодную все в шоколаде!стоит от работы до дома доехать и подождать минут 5-7 все не крутит!лапты тускнеют а он сцука не работает что за трабл?провода смотрел чистил все контакты бестолку!по бендиксу стучал ноль эффекта!остынет спол тычка!в чем трабл?



Мне кажется залипают щетки в стартере. У меня тоже летом в жару такая фигня бывала. На холодную все ОК, поездил по пробкам - заглушил - потом завожу нет реакции. Личилось исключительно аккуратным постукиванием молотком Confused по стартеру. Вот люди, наверное, прикалывались над российским автопромом, когда видели меня идущим с молотком к открытому капоту Smile Теперь когда похолодало проблема исчезла тьфу-тьфу.

#6:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:42
Andrewsher писал(а):

Вот люди, наверное, прикалывались над российским автопромом, когда видели меня идущим с молотком к открытому капоту Теперь когда похолодало проблема исчезла тьфу-тьфу.



Базару нет. Smile Помоему проще его разобрать и отремонтировать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU