Проблема с передним колесом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Проблема с передним колесом Автор: happyandryОткуда: Kislovodsk СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 10:18
С некоторых пор стало заклинивать тормозные колодки на правом переднем колесе. Помогало следующее: чуть спустил тормозную жидкость с вентиля на суппорте и колодки разошлись. Но это временно. Потом опять тоже самое. Прокачивал всю систему - непомогло. Меняли главный тормозной - затем прокачали - не помогло. Что может быть????
#2:  Автор: AlexOmskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 12:34
Могет быть такой прикол: тормозной шланг как известно двухслойный, внутренний шланг бракованый и какой-нить кусок резины играет роль клапана: туда-дуй, а оттудова как известно ... Very Happy Вывод попробуй заменить тормозной шланг.
#3:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 20:37
РАБОЧИЕ ТОРМОЗНЫЕ ЦИЛИНДРЫ - МЕНЯТЬ ПАРУ!!! Но если совсем туго, то внутренний. Или внешний - утверждать не могу, меняй оба Very Happy
#4:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 20:40
да, как сказали выше, рабочие цилиндры или разработать или лучше сразу поменять.
#5:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 21:12
цилиндры - у меня закисали на 7 (ё-моё...сейчас читаю-читаю что пишу...че только у меня на той машине не отваливалось, закисало, ржавело...пипец у меня ведро было Sad ) - менял вместе с суппортом, т.к. когда пытались вставить старый - погнули посадочные места...
#6:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 21:19
SiN писал(а):

ё-моё...сейчас читаю-читаю что пишу...че только у меня на той машине не отваливалось, закисало, ржавело...пипец у меня ведро было ) - менял вместе с суппортом, т.к. когда пытались вставить старый - погнули посадочные места...


Эх... Как мне это знакомо... То стопор забудешь отжать, так полцилиндра - того Very Happy
Да уж...

#7:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 21:25
а меня и шас парют эти гребаные цилиндры...даже скарей колодка или сцуппорт - внутренняя правая колодка както туго ходит и изза этого постоянный свист в движении. думал цилиндр гонит, поменял, а када менял заметил байду с колодкой...
да еше и заднее колесо чото мудрит... думаю барабаны менять надо.

может тормозить заднее изза выработки барабана, через раз?
колодки новы весде....

#8:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 21:27
зато опыт...опыт-то какой Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU