Может и ОФФ но снова про Автомир (но не про Паулюса) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Может и ОФФ но снова про Автомир (но не про Паулюса) Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 10:45
В шоке до сих пор. Пока ходил в ожидании перепрошивки ( около часа) пересидел во всех предлагаемых автосалоном машинах ( оч. в восторге от
3-х дверной Сузуки Гранд Витара) Потом решил узнать - сколько будет стоить установить ИМЕЮЩУЮСЯ у меня сигналку (Шериф с обратной связью) послали к менеджеру по доп.оборудованию. А теперь ВНИМАНИЕ!! Была озвучена цена 11 тыс. Я еще пытался уточнить - цена включает стоимость сингалки в ответ - НЕТ -11000 руб - цена постановки ВАШЕЙ сигн. ( т.к. она с обратной связью)

ПохабычЪ в шоке Surprised Surprised Surprised

#2:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 11:08
развот. за такие бапки я лучше сам поставлю или найду некриворуких кот. тыщи за 2-3 поставят
#3:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 11:16
[Fred] писал(а):

развот. за такие бапки я лучше сам поставлю или найду некриворуких кот. тыщи за 2-3 поставят


Дык ясен пень... мне месяц назад знакомый из Union Alarm ее хотел поставить за 7000 ( сингналка + установка)
Я просто по-приколу решил цену спросить. Самое смешное -НАРОД ВЕДЕЦЦА и ставят у них сигналки за такой лавандос!!! причем сигналки дешевенькие.ОПУПЕТЬ

#4:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 11:38
Ужоснах Shocked
У нас в среднем 3 000 вечно деревянных стоит установка.

#5:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 12:26
так менеджеры по продажам авто думаете на чем бабосы делают. Не с продажи машины, а спродажи допов и их установке.
#6:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 12:30
Ага, убивает еще КАЧЕСТВО работ за ТАКИЕ деньги ( сам столкунлся, вот и хочу сигналку переставить)
#7:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:47
На продаже самой машины много бабок не срубишь... Потому разные хитрые ходы и извраты, коврики по 800..., гарант за 3000, дополнительная протяжка за 3000, установка магнитолы и колонок за 7000 без самой магнитолы и т.п. Самое прикольное, что они допы успевают поставить быстро, и без допов у них часто машин не бывает уже.
Второй способ, мы уже обкашливали...недобросовестная реклама о цене на товар, ну к автомиру это уже не относится.

#8:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 19:26
ПохабычЪ писал(а):

Самое смешное -НАРОД ВЕДЕЦЦА и ставят у них сигналки за такой лавандос!!!


А народ пугают-будете ставить не у нас-лишитесь гарантии.Вот он и ведется.

#9:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 19:30
Это ещё дёшево...

На шниву мне озвучили 12500 работа и плюс сигналка

#10:  Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 21:15
Не поинмаю чем вызвано такое повышение цен, я в июне брал вторую машину в автомире. По ценам на доп. оборудование печатаю со справки от 21 июня 2006 года. прайс в $

Антикорозийная обработка ЦИНК 238,50
Подкрылки (к-т) 58,50
Брызговики (передние) 22,50
Установка сигнализации (клиента) с обратной связью 162,00
Установка а/магнитолы (клиента) 27,00
Установка антенны активной (клиента) 22,00
Установка компонентных колонок (клиента) 54,00
Элементы зеркал с подогревом 54,00
Следующий пункт кажется был так называемый развод клиента - Электропривод ЦЗ 5 - и проводн. 45,00.

Об обслуживании сервисах Автомира: Обслуживание в каждом разное я бывал на Беломорской не понравилось,
сейчас там кажется только иномарки стали делать, где-то на в районе м. Подбельского там кажется совсем закрылись, больше всего нравилось обслуживатья на Волочаевской был очень довлен и слесарями и ИПГ, но и там закрылись. В последний раз треснула накладка лобового стекла (жабо) приехал на Маломосковскую, так скзать почувствуйте разницу. Указал неисправности в наряде отдал ключи ИПГ, сам пошел смотреть телек, проходит час иду посмотреть как там дела в ремзоне, оказывается машина еще на улице, я к ИПГ с вопросом "чего ждем" ИПГ не вопрос сейчас начнем, я опять смотреть телек, через 50 мин. иду в ремзону, машина все еще на улице. Я к ИПГ, "Что за ху-ня, у тебя, что слесарей не хватает" Иду в ремзону, смотрю слесарей действительно маловато, я бы сказал их вообще нет а те, что есть ученики школьники. Начинаю напрягаться. Снова ловлю ИПГ, говорю "У тебя слесарей не хватает хули ты алекаешь по телефону иди машину делай", короткая словесная перепалка, смотрю вроде загнали в ремзону, еще 1,5 часа с ней копался "школьник". Вообщем на Маломосковскую бльше ни ногой




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU