глюки приборной панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: глюки приборной панели Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 12:07
у меня проблема со спидометром(тахометром...) следующего плана: после снятия клемы с акумулятора когда её цепляешь наместо все стрелки начинает колбасить в сторону уменьшения и после спидометр и тахометр начинают врать в меньшую сторону приходится разбирать и вручную подправлять стрелки после этого всё ок до след потери питания!!!
Кто знает как от этого избавиться!!!??????

#2:  Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 13:57
проверь датчики скорости для начала....
#3: Re: глюки приборной панели Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:21
Freeman1 писал(а):

у меня проблема со спидометром(тахометром...) следующего плана: после снятия клемы с акумулятора когда её цепляешь наместо все стрелки начинает колбасить в сторону уменьшения и после спидометр и тахометр начинают врать в меньшую сторону приходится разбирать и вручную подправлять стрелки после этого всё ок до след потери питания!!!
Кто знает как от этого избавиться!!!??????


Не плохо было бы указать что за панель. Попробуй нажать кнопку на панели и включить зажигание, для "АП" это команда на самодиагностику панели, все стрелки несколько раз будут ходить от МИН до МАХ.

#4: Re: глюки приборной панели Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 06:46
GVG писал(а):

Freeman1 писал(а):

у меня проблема со спидометром(тахометром...) следующего плана: после снятия клемы с акумулятора когда её цепляешь наместо все стрелки начинает колбасить в сторону уменьшения и после спидометр и тахометр начинают врать в меньшую сторону приходится разбирать и вручную подправлять стрелки после этого всё ок до след потери питания!!!
Кто знает как от этого избавиться!!!??????


Не плохо было бы указать что за панель. Попробуй нажать кнопку на панели и включить зажигание, для "АП" это команда на самодиагностику панели, все стрелки несколько раз будут ходить от МИН до МАХ.




Панель ещё с одним цифровым окном километража, сёня попробую пасиб Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU