Незнаю на чего думать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Незнаю на чего думать Автор: francke СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:01
Сегодня покачал машину с правой стороны(у переднего колеса) и услышал приглушенный звук и при езде по кочкам если едешь побыстрее такой же звук, а потише поедешь он прекращается, не амортизатор ли у меня накрылся хотя машину раскачиваешь прыгает мягко.
#2:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:35
Бегом в сервис, пока шаровую не вырвало...
#3:  Автор: VasyaОткуда: Столица России СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:54
А у меня на ходу спереди что-то шумит на кочках, а когда качаю машину - звуков нет. Тоже не знаю что и думать.
#4:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:14
СергейИзПитера писал(а):

Бегом в сервис, пока шаровую не вырвало...


у меня сегодня проявилась похожая проблема, причём в субботу был на СТО (мастер свой претензий к нему быть не может) осматривали всю ходовую, саленты и шаровые новые, аммо тоже, прошли около 2,5 тыс. нареканий к ходовой не было и вот те на, сегодня всплыло, пока что думаю только на резинки крепления аммо или что само крепление разболталось, если нет буду искать дальше.

#5:  Автор: Garik1Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:28
Привет всем! У меня была похожая проблема слева впереди. На кочках стучок приглушенный. Поменял обе шаровые, проверил наконечники, резинки - не помогло. После этого поехал на развал. Когда стали делать развал(защиту не снимали, а просто отогнули где рычаг крепится, тут трабл и вылез. Оказалось на балке лопнуло типа ушка такого куда болт крепления рычага вкручивается. После развала поехал на СТО и не снимая заварил. ПО сей день езжу, но левой стороной в большие кочки залетать побаиваюсь....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU