Вмятины на крышке багажника 099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вмятины на крышке багажника 099 Автор: SodomОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 17:02
Такая вот проблема, когда купил машину не заметил вмятинки маленькие на крышке багажника, ну да ладно, проблема в том что через пару месяцев обнаружил новые и новые, откуда они появляются незнаю машина стоит в гараже в багажнике дрова не вожу. На замке стоит соленойд. При открытии багажника крышка резко поднимаеться вверх, может они образуются из-за резкого открытия? С внутренней стороны сколов, ударов не обнаружено. Кто сталкивался с такой бедой поделитесь.....
#2:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 17:04
у меня такая же беда
сам не пойму никак

#3:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 17:25
может от закрытия резкого
#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 23:24
вмятинки сверху?
#5:  Автор: MacclaudОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 23:44
Машина какого года? Может что с железом внутри, открывать нельзя тоже резко-там все такое тонкое.. у нас например так голуби клювами долбят, что вмятинки спокойно делают Very Happy, бывает с дороги всякая хрень летит-смотря где ездить.
#6:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 23:53
ага сверху.
чет не пойму оно шо из фальги зделано что ее закрывать резко нельзя????
Smile

#7:  Автор: MacclaudОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 00:08
Открывать-это когда крышка бьется вверх о крепления(если электрозамок). Тут один раз просто немного на крыло оперся переднее коленом ноги-дотянуться там надо было-вмятинка осталась. Железо тонкое очень.
#8:  Автор: SodomОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 08:10
машина 2003 года, наверное все-таки при резком открытии усилие передается на ребра жесткости крышки багажника а ребра эти тянут крышку, соответственно возникают беспорядочные сопряжения и появляются вмятины, у кого есть наиболее убедительный ответ?
#9:  Автор: SodomОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 08:12
Boriskin писал(а):

вмятинки сверху?

сверху видно )) снизу незаметно

#10:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 11:43
Шутка юмора хороша.

У меня такого не замечено, хотя тоже стоит ЭБ. Правда у меня не зверски вверх отстреливает. Пока не знаю что сказать.
У меня вмятины остались со стороны кормы, кто-то старому хозяину очень усердно машину толкал. Smile

#11:  Автор: Stas_NОткуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 15:23
ИМХО от пальцев эти вмятинки, когда багажник пытаешься закрыть и на крышку надавливаешь, чтобы защелкнулась, уж очень тонкий там металл.
#12:  Автор: SodomОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:46
не похожи на пальцы )) очень уж много их да и они не скраю, дефект в чето другом непойму сам.............. :ooo:
#13:  Автор: alex_02Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 17:05
интересно-то как! .... :grin: а фото можешь выложить? только под таким углом, чтобы видно было...
возможно это птиццы нехороший человек, клевали нападавшие с дерева какие-нить семена, ну это как вариант..

#14:  Автор: SodomОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 17:10
выложу обязательно )) хоть на автотаз отправляй на экспертизу ))
#15:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 01:50
А может что нибудь в багажнике возил?У моего батька на петёрке такая же хрень:положит чё нибудь в багажник и как пизданёт крышкой,аж машина проседает.А потом делает вот такие глазки Surprised ,Чё это типа такое было?.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU