Помогите начинающему нивоводу! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Помогите начинающему нивоводу! Автор: SadRider СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 19:57
Sad
У моей Нивы-21213 отвалилось с одной стороны переднее крепление продольных штанг задней подвески (гниет) . Confused Если кто-то сталкивался с чем-то подобным обрисуйте ситуацию: на скока денег я попал?С учетом того, что живу я в Москве.

Спасибо заранее за ответ.

#2:  Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 12:30
К сожалению вопрос чисто риторический. Ответить на него способен только тот, кто может пощупать и потрогать. Но коли силовые элементы начинают отваливаться от гнилого днища, то перспектива достаточно грустная ибо к гнилью не приваришься
#3:  Автор: Varan СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 14:07
По-моему это попадос на смену машины.
Вопрос времени.
Ей сколько лет??? 20?
На сколько я знаю подготовка перед сваркой требует зачистки свариваемых поверхностей для надежного контакта.
А гнилье можно зачищать и до крышы а металл не найти. Very Happy Very Happy Very Happy
И вообще наверно лучше посмотреть там мост не думает отвалиться?
А то последствия для кошелька самые печальные.

#4:  Автор: SadRider СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 20:02
По-моему это попадос на смену машины.
Вопрос времени.
Ей сколько лет??? 20?



Я понимаю, ей всего 11. Попробуем залатать и будем посмотреть. Не знаю чем таким в Москве дороги посыпали...

Спасибо за ответы.

#5:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:02
Кузов нивы - слабое место. Если его еще и не антикорили, плюс эксплуатация в Москве, тогда за 11 лет ему действительно хана настает.

Насколько попал - трудно сказать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU