КПП. ремонт. посоветуйте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: КПП. ремонт. посоветуйте Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 20:33
кароче вылетает вторая скорость... началось сегодня внезапно.. вырубается постоянно, как только начинаешь добавлять обороты.. если тормозить, то не вылетает..
1. писец синхрону 2й передачи?
2. на гарантии помогут, или могут сказать что я сам её загонял?
3. если делать по гарантии, что можно ещё дозаказать при ремонте? (может сцепу поменять, иль тюнинх замутить?)
4. во сколько обойдётся ремонт(без дополнительных манипуляций) по гарантии и без гарантии (естественно примерно)?

#2:  Автор: Lex13 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 21:02
http://www.vaz08-015.narod.ru/new.html вот посотри
#3:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 22:26
Lex13
чето они испортились вконец

#4: Re: КПП. ремонт. посоветуйте Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 00:14
Danila_tmn писал(а):

кароче вылетает вторая скорость... началось сегодня внезапно.. вырубается постоянно, как только начинаешь добавлять обороты.. если тормозить, то не вылетает..
1. писец синхрону 2й передачи?
2. на гарантии помогут, или могут сказать что я сам её загонял?
3. если делать по гарантии, что можно ещё дозаказать при ремонте? (может сцепу поменять, иль тюнинх замутить?)
4. во сколько обойдётся ремонт(без дополнительных манипуляций) по гарантии и без гарантии (естественно примерно)?

Я бы так и сказал ,сам загонял,книжечку по эксплуотации совсем не читал наверное.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU