прибор АСК кто ставил !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: прибор АСК кто ставил !!! Автор: 257 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 11:09
Мой начальник купил себе и просил разузнать в нете про эту штука АСК-Э (Автомобильный синтезатор катализатора) выпускает некая ЗАО "АСК-Энергия" ставиться перед бензанасосом, написано - красиво- что улучшает на 15 % работу движка, уменьшает уровень СН и т.д. Че ему сказать про ентот прибор? 8-)
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 11:20
257 писал(а):

Че ему сказать про ентот прибор?


Что его развели на стоимость этого прибора.
Простой пример. Двигатель 2112 16v примерно на 15% мощнее 21083 8v. И зачем было придумывать 16 клапенную головку? Поставил АСК и в путь! Зачем постоянно дорабатываеют прошивки? Ставят кучу датчиков? АСК же все сделает сам собой за меньшие деньги... Smile

#3:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 11:22
Инфы очень мало, но написано очень красиво. Как напишут как эта феня работает куда крепится к чему подключается и какие процессы воспроизводит, могу сказать свое мнение. А вобще похоже на очередное гонево, предприятие вроде как химией занимается.

(если ставится перед бензонасосом, то там классно написано про эффект турбонаддува Smile )

#4:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 11:24
Кстати вот все что нашел. http://autobiznes.ru/auto/autoprod_0000157
Ни вам ни фото, ни рисунка или схемки.

#5:  Автор: 257 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 12:30
http://www.ask-e.ru сайт их шараги - не мне интересно кто реально ставил и что получилось
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 22:12
Smile Smile Smile
Нет слов.... оказывается еще есть люди которые верят во всякую чушь

#7:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 22:45
Видел... Уже проплывало на форуме и удалено было как реклама. Реальный бред. Ни слова о том как работает...Единственное - имитирует платиновый слой, как у БМВ... Хе-хе БМВ вроде давно азотную обработку внешнего слоя кристаллической решетки использует... Лет наверное 15 как уже.
Смешно блин.

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 23:08
В Зарулем как-то тест этого говна был. Посмотри у них на сайте
#9:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 23:11
А-ля пляски с бубнами вокруг автомобиля
#10:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 23:27
257 писал(а):

Мой начальник купил себе и просил разузнать в нете про эту штука АСК-Э (Автомобильный синтезатор катализатора) выпускает некая ЗАО "АСК-Энергия" ставиться перед бензанасосом, написано - красиво- что улучшает на 15 % работу движка, уменьшает уровень СН и т.д. Че ему сказать про ентот прибор?


Лохотрон работает!
Сергей 22 писал(а):

Нет слов.... оказывается еще есть люди которые верят во всякую чушь


+100%!

#11:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 05:22
Vodila писал(а):

257 писал(а):

Мой начальник купил себе и просил разузнать в нете про эту штука АСК-Э (Автомобильный синтезатор катализатора) выпускает некая ЗАО "АСК-Энергия" ставиться перед бензанасосом, написано - красиво- что улучшает на 15 % работу движка, уменьшает уровень СН и т.д. Че ему сказать про ентот прибор?


Лохотрон работает!
Сергей 22 писал(а):

Нет слов.... оказывается еще есть люди которые верят во всякую чушь


+100%!


ну ладно вам глумиться. может человек в ДВС разбирается, как мы с вами в кубинских сигарах. да, развели. но таков наш менталитет: мы до сих пор очень верим в халяву. и этим самым мы и кормим производителей всяких "волшебных палочек". меня вот что слегка удивило: в одном номере ЗР развенчали это чудо-устройство, а у самих в середине журнала две страницы с "магазином", где это самое АСК и впаривают. несолидно как-то, хотя...за рекламу платят хорошо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU