Помогите провисла крыша!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите провисла крыша!!!! Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 13:20
Доброго времени суток.Помогите провисла крыша!!!! Т.е. провисла обшивка крыши, заметил совсем случайно в зеркало заднего вида, что провисла обшивка крыши начиная от фонаря салонного освещения. Как это исправить просто немогу нормально спать, стало бесить когда смотрю в зеркало з. вида!!!?????Может у кого было такое поможите советом???
#2:  Автор: alex_02Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 14:24
может вода натекла? Confused талая :-D
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 14:30
Саня675
Частая болезнь, говорят, жидкими гвоздями крепят. Или клеят чем-то.

#4:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 15:08
-=Worm=- писал(а):

Саня675
Частая болезнь, говорят, жидкими гвоздями крепят. Или клеят чем-то.



Да, частенько бывает, вызвано тем, что криворукие сборщики (инфа от них же :-D ) обивку при затаскивании в салон ломают, чтобы влазила легко.

#5:  Автор: Arkaddi СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 15:36
У меня случилось такое после полгода эксплуатации. За фонарём под крышей проходят поперечные дуги, как раз над задним сиденьем. По середине, по центру их иголкой через обшивку найди 2 отверствия диаметром примерно 1.5-2.0мм вверни в них саморезы с шайбочками и прикрой декоративными кружочками от мебельной фарнитуры.
#6:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 16:40
можно обивку вынуть, прогладить утюгом середину и наклеить корд с обратной стороны.
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 20:38
А я подуываю над тем чтобы ее обклеить чем нибудь. Например карпетом.
Я тут такой карпет хороший раздобыл... мягкий.

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 01:11
Сергей 22
+1
тёмный потолок рулит

#9:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 01:22
У меня с тёмным потолком и в машине как-то темнее стало.Хотя и без тонировки.
#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 01:24
Vodila
ну так имхо этож хорошо Smile

#11:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 01:37
BoriskinВсё равно куплю тонированые стекла.
А про крышу здесь уже было.

#12:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 05:52
на крыше идет вторая дуга анологично первой где крепиться плафон освещения я когда шумку делал кинул паралельно основному плафону проводку и прикрутил такойже плафон над задним сиденьемтеперь потолок как литой сидит.Сверлить ничего ненадо там все отверстия есть.
#13:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 07:42
14mikle писал(а):

на крыше идет вторая дуга анологично первой где крепиться плафон освещения я когда шумку делал кинул паралельно основному плафону проводку и прикрутил такойже плафон над задним сиденьемтеперь потолок как литой сидит.Сверлить ничего ненадо там все отверстия есть.



Вот это класная идея спасибо!!!!!

#14:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 13:46
Arkaddi писал(а):

У меня случилось такое после полгода эксплуатации. За фонарём под крышей проходят поперечные дуги, как раз над задним сиденьем. По середине, по центру их иголкой через обшивку найди 2 отверствия диаметром примерно 1.5-2.0мм вверни в них саморезы с шайбочками и прикрой декоративными кружочками от мебельной фарнитуры.


это ж сколько тыкать нада??? Smile а так мысля хорошая... Good

#15:  Автор: MomonОткуда: Свердловская губерния СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 16:58
Аффтар, ты в зеркало не смотри и фсе пучком Smile.
#16:  Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 20:23
недавно избавился от провисшей крыши. купил фонарь такой же где стоит спереди, и над сидением сзади есть поперечина крыши-и в ней четыре дырки есть под саморез-как раз они по точкам подходят к фонарю, я снал сзади обивку (но не до конца) вставил иголку в дырочку и придерживая иголоку прижал обивку и как бы этим наметил-ну а дальше думаю сам всё доделаешь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU