Кама :-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 14:23
47000 прошел более менее нормально.
Последние 5 интенсивно убиваю чтобы не жалко на следующее лето выбросить было Very Happy

#52:  Автор: tibettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 14:53
68500 на следующий сезон буду брать другую, но явно не каму :cool:
#53:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 15:15
действительно, "правильная" резина вообще не должна стираться, как и колодки, диски и прочее.
#54:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 15:19
Гыгыгы. 44 тыка с завода. Не тормозит. На сыром асфальте срывается в юз, занос, снос. На сухом в принципе тоже. Но ездить можно.
ЗЫ: руль не бьет 8-)

#55:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 15:25
Народ а на Йокогаме кто - нибудь катается здесь.
А то хочу япону маму аж спасу нет, покатался как-то понравилось, может подводные камни есть

#56:  Автор: Alex21124 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 15:28
Около 5000...На передних колесах постоянно возникала утечка воздуха с внутренней боковой стороны....В шиномантаже говорили, что заводской брак.....Машина стояла в гараже....шилом вроде прокалывать не могли......Поменял на мишлен
#57:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:05
На предыдущей 12-хе за лето в слик привратилась, думаю скоро зима, ХК2 ждет, а там весна и Мишлен новенький, ***, угнали вместе с Камой!

Купил опять 12-ху и опять кама 217, но чувствую сезончик придется еще на ней поездить. Млять как новая нехороший человек! Или б.у. из Германии куплю, один х*р хоть и БУ, но лучше новой камы.

Хде та я читал топик шо на импортной резине подвеске намного проще ездить по нашим уёб..ым дорогам!

#58:  Автор: Eugen77 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:14
Я почему спросил-то... На Каме с завода 28 проехал, вот не знаю менять или нет? Руль не бьет, тормозит нормально, в поворотах тоже все ок... Но что-тот новенького хоЦЦа, однако Very Happy

Знаю точно, зубиле Мишлен особо много счастья не принес Very Happy Стоит тратить деньги?

#59:  Автор: RandoxОткуда: МО г.Люберцы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:39
Eugen77
Ну когда на асфальте в повороты с заносом будешь заходить или каждое второе торможение с блокировкой колес тоды и меняй :)

насчет брендовой резины, я думаю стоит, если только совсем дорогую не покупать.

#60:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:47
КАМА-208,
передние - 70.000км (одна грыжа)
задние - ещё больше(остались от первого хозяина).
Никаких вопросов, полёт нормальный...
ИМХО, нормальные колеса за разумные деньги.

#61:  Автор: ShonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 17:01
В прошлом году влетел в яму и набил грыжу.
Когда менял резину перекрестился и вспомнил добрым словом ту яму.
На передних колесах по всему периметру трещина до корда!
В надутом виде и не видно!

#62:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 17:16
Да вы че!
Кама - это не резина.
СеЙчас по ходу ветку новую открою Conti или Michlen.
Стыдно, с форума про Лохан или Панос кто нибудь придет засмеет.
5 страниц восхвалений какашки!

#63:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 17:35
maxred писал(а):


Я думаю многие проехав на некаме, а на бренде - сразу почувствуют разницу.


Eugen77 писал(а):


Знаю точно, зубиле Мишлен особо много счастья не принес Very Happy Стоит тратить деньги?



У меня стоял Мишлен Энержди,разницы с Камой я не ощутил.Не "спортсмен" наверно. "А если не видно разницы зачем платить больше?"
Цитата:

5 страниц восхвалений какашки!


Никто здесь ею и не восхищается.Вам показалось просто.Говорят что-
Цитата:

нормальные колеса за разумные деньги.


#64: Re: Кама :-) Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 17:57
Eugen77 писал(а):

Мини опрос такой, а кто сколько отъездил на штатной Каме?



35 тык уже на штатной всесезонке 14 диаметра, переобуюсь в новую, могу уступить по дешевке .. резина в отл состоянии,
никаких дефектов ...

#65:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 18:31
tatauto1 писал(а):

Да вы че!
Стыдно, с форума про Лохан или Панос кто нибудь придет засмеет.
5 страниц восхвалений какашки!



Это им стыдно: все страницы их форума - восхваление какашек!!!

Бгы-гы-гы...

#66: Re: Кама :-) Автор: ChavesОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 00:52
Eugen77 писал(а):

Мини опрос такой, а кто сколько отъездил на штатной Каме?


Простой вопрос -простой ответ Кама + штат диски г@$но!!!
(Извините за прямоту, просто другие подходящие определения еще хуже)

#67: Re: Кама :-) Автор: ChavesОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 00:57
Chaves писал(а):

Eugen77 писал(а):

Мини опрос такой, а кто сколько отъездил на штатной Каме?


Простой вопрос -простой ответ Кама + штат диски г@$но!!!
(Извините за прямоту, просто другие подходящие определения еще хуже)


Отъездил на этом чуде ок. 50 км.Когда поставил нормальные колеса избавился от кучи проблем (биение руля в т.ч.)

#68:  Автор: ALEX753Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 05:02
Bam86 писал(а):

83000 и пока нормально ни чего не бъет ни стучит, еще следующий хозяин отездит, а чтоб грыж небыло надо за давлением следить да по разбитым дорогам сильно не гонять...


Мил человек! Подскажи, где ещё остались не разбитые дороги Very Happy
Мы туда все переберёмся Smile

#69:  Автор: Rommel-skОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 11:21
а у меня с рождения Кордиант стандарт стоит, и про Каму я только слышал.. кто знает этот Кордиант как? Хрень или ни чего??
#70: Re: Кама :-) Автор: KenzomailОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 15:20
Chaves писал(а):

Eugen77 писал(а):

Мини опрос такой, а кто сколько отъездил на штатной Каме?


Простой вопрос -простой ответ Кама + штат диски г@$но!!!
(Извините за прямоту, просто другие подходящие определения еще хуже)

По поводу говна.На бывшей девятке стояли штатные диски и КАМА-217 летом и КАМА 503 зимой. Руль не било никогда,я не понимаю,как вообще такое может быть.На шиномонтаже отбалансировалась прекрасно.Да,по комфорту и тормозным качествам,особеннно на сырой дороге,конечно не Мишлен,но свою цену на наших разъё...х дорогах оправдывает на 200%.На 208 Каме знакомые есть по 50тыс. наматывают,ездят под 160-170 и нормально.

#71:  Автор: olega2Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 20:04
25 тыков,стерлись заметно. Заменил нп Амтел. Сейчас около 49 тыков. Все нормально.
#72:  Автор: MBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 21:40
45 тык . езжу как на стиральной доске с 20 тыков.

давайте эту тему на сайт к Каме пошлём, пусть УДИВЯТСЯ Surprised уроды

#73:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 12:52
перечитал две первых простыни - вывод, членомерялка.

Вот есиб вы писали "У меня Кама - 217, машина такая то, стиль вождения такой-то, живу там то" то можно было бы точнее прикинуть и оценить, что г@$но, а где и яйца мешают.

Кама каме рознь, как например не все НОКИАНЫ или МИШКИ похожи друг на друга. Колхозность у многих сидит в крови - ездить на летних зимой, или на зимних летом, зато кричим ААААА ДЕМОНЫ ЗАМУРОВАЛИ.

Смешно :)

п.с. молчим уж про тех кто не знает что такое сход развал и балансировка Smile И про камерников, которые ставят камеры в безкамерки Smile)

#74:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 13:04
0 км Very Happy
Стоит с завода ROSAVA
Похоже, это ужаснее КАМЫ.
за 10000 1 грыжа+от ХЗ чего пошла трещинами.

#75:  Автор: АНУЁОткуда: М.О.г.Мытищи СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 09:55
Rommel-sk
Хотел себе взять Кордиант спорт (лето 950р) да не успел (бабла не было) а сейчас зима пришла (уже смысла нет)
Но знакомый взял...... И РАДОВАЛСЯ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ :-D
В грязь.... пожалуйста
В лужу.....пожалуйста
......а до этого была....КАМа.... :ooo: :ooo: :ooo:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU