пушные звери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: пушные звери Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 10:38
Часть 1. "вчера".
а) Ночью с..и слили бензин, причем зачем то расцарапали краску вокруг лючка бензобака, нехорошие люди.
б) Утром аккум не мог прокрутить стартер более чем на пол оборота.
Толкали. Спасибо добрым людям. Завелся. На работу опоздал на полчаса. Всё нормально.
в) Вечером, около работы, во время прогрева машины кончился бензин.
До заправки 1 км. Хорошо, что не так далеко. Сходил, купил пару литров. Спасибо добрым людям - налили в пластиковую канистру. Давно не прогуливался пешком. Понравилось.
г) Доехал до той же заправки, чтобы нормально заправиться. На заправке перерыв. Т.к. на двух литрах до других заправок по пробкам я бы не доехал - пришлось ждать. Дождался (около часа). Заправился.
д) Выезжая с заправки заметил моргание лампочки давления масла. Решил заехать в магазин купить и долить масла. Доехал. Купил. Залил.
е) Снова сдох аккумулятор около магазина где я покупал масло. Пошел дождь. Спасибо добрым людям. Толкнули. Завелся.
ё) Приехав домой обнаружил, что забыл после заливки масла закрыть пробку маслозаливной горловины. Часть капота из нутри в масле. Похеру уже. Закрыл крышку.

Купил новый аккум за 1550 рублей - Varta. Пока всё спокойно.

Я оптимист? :?

Часть 2. ТО.

В выходные ехать на ТО. времени на сервис нету.
И вот еще прочитал тут http://newsru.com/russia/18oct2006/pdd.html

пока что с песцами всё.

Последний раз редактировалось: lyl8000 (20 Октября 2006 22:16), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 10:55
К части 2 Тема уже второй день обсуждается в курилке.
#3:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:55
lyl8000
Переждать надо - бывает такое. Very Happy
Усе будет зашибись.
lyl8000 писал(а):

Я оптимист?


Был бы пессимистом - взорвал бы уже свою машину, чтоб не мучаться Smile .

#4:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 20:49
lyl8000 писал(а):

Я оптимист?


Не расстраивайся...у всх бывает. Знаешь это из-за чего?
Просто сейчас фаза "куёвой луны", и марс стал раком к юпитеру... Very Happy
пройдет :cool:

#5:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 21:21
жизнь - она как зебра... белая полоса, черная.... затем снова белая.... черная.... белая....черная... ж#@а....

так что не унывай Smile
надо отсидеться, пивка попить пару деньков, а там, глядишь, жизнь и наладится Smile

#6:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 22:18
sly_074 писал(а):

жизнь - она как зебра... белая полоса, черная.... затем снова белая.... черная.... белая....черная... ж#@а....



Да нет, немножко не так: жизнь - она как зебра... белая полоса, черная полоса, затем ж#@а.

#7:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 22:51
не. у меня все-таки белых полос поболе будет :cool: Smile
#8:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 23:33
sly_074 писал(а):

не. у меня все-таки белых полос поболе будет :cool: Smile

не каркай!(с) Very Happy

#9:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 23:51
lyl8000

бывает. в такие дни сидеть дома надо, как чувствуешь фигня пошла, нафиг домой

#10:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 01:03
Михалыч
дык и черных тоже Shocked

#11:  Автор: DyUKОткуда: OMCK СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 06:15
lyl8000 писал(а):

До заправки 1 км. Хорошо, что не так далеко. Сходил, купил пару литров. Спасибо добрым людям - налили в пластиковую канистру. Давно не прогуливался пешком. Понравилось.


Smile улыбнуло... да бог с ними с песцами пусть сливают... у меня то же переодически сливали пока во дворе ночевала машика... старайся не более 5 л оставлять в баке...

SiN писал(а):

Просто сейчас фаза "куёвой луны", и марс стал раком к юпитеру...

+1

#12:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 22:06
сегодня застучала шаровая...
завтра на ТО хотел ехать...........................
хотя может быть успею перед ТО шаровую поменять в сервисе...
блин денег жалко.........

#13:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 22:15
да. совсем забыл.
еще когда руль крутишь - там искрит чето!!! :ooo:
писец!!!!!!!!

#14:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 22:19
lyl8000

веселый ты парень, с такой трахомой и еще не отчаялся




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU