2114. Задолбал скрип сзади. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2114. Задолбал скрип сзади. Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:28
Сновья, сейчас 4000 тыс., скрип сзади слева, в районе стойки. Что там может скрипеть? Перед пассажирами стыдно. Sad
#2:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:35
у меня тоже самое - пробег 27 тык Smile забил ! Там тебе в дальнейшем еще за многие скрипы придётся краснеть
#3:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:37
Может скрипеть полка или крепления (шарниры) заднего сидения.
#4:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:50
Alecks писал(а):

Может скрипеть полка или крепления (шарниры) заднего сидения.



С этим я разобрался, теперь они не скрипят, скрипит что-то другое. Что? Сейчас осталось: плафончик светильника дребежит, пассажирское сиденье гремит, дребежат поручни справа и слева над головой... Про панель молчу, это само собой разумеющееся. :ooo:
Как лечить остальное?

#5:  Автор: Behtya 2114Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:44
SMF писал(а):

Alecks писал(а):

Может скрипеть полка или крепления (шарниры) заднего сидения.



С этим я разобрался, теперь они не скрипят, скрипит что-то другое. Что? Сейчас осталось: плафончик светильника дребежит, пассажирское сиденье гремит, дребежат поручни справа и слева над головой... Про панель молчу, это само собой разумеющееся. :ooo:
Как лечить остальное?


Вроде это срепят плассмаски, на которые вешаются задние динамики. Выход: снять и обклеить герленом+акустическая полка. Еще выход-полная шумка машины. Но это не на долго, ибо ВАЗ forever.

#6:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:48
SMF писал(а):

Сейчас осталось: плафончик светильника дребежит, пассажирское сиденье гремит, дребежат поручни справа и слева над головой... Про панель молчу, это само собой разумеющееся.
Как лечить остальное?


Если хватает нервов и терпения - берешь всё, разбираешь и проклеиваешь, прокладываешь, прикручиваешь покрепче....
А если не хватает - забей нафиг.. само потом может частично замолчать :mrgreen:

#7:  Автор: Сергей64Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:52
скрипит трос сцепления а передается через стойку.смажь и все пройдет но ненадолго
#8:  Автор: MaksutОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:53
Авто: 2114, 2007 г.в.

это как??? Shocked
назад в будущее??

#9:  Автор: Сергей64Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:54
извинияюсь не трос сцепления а ручника
#10:  Автор: MaksutОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:54
млм еще не купил, но уже тренируешься в устранении глюков?? :-D
#11:  Автор: Леша 21093Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 13:20
Попроуй поднять передок с больной стороны и если сначала начнет подыматься задок а потом передок и задний амортизатор издает знакомый звук-смело меняй амортизатор он неизлечимо болен.Только тменяй сразу пару и не покупай один амартизатор. Если амортизаторы продаються по одному-100% паленка, т.к они продаются только парами точно соответствующие друг другу. В противном случаи в повороте можеш встретить перестановку колес, ощущение не из приятных, и последствия могут быть........... Sad
#12:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 13:24
Maksut писал(а):

млм еще не купил, но уже тренируешься в устранении глюков?? :-D



А у тебя написано, 2115. Это что за машина? Модификация Byd Flight?

Или у тебя машина из двух тысяч сто пятнадцати деталей состоит?

А ник что значит? "Макароны с утра" или "Максимус-Утнапиштим"?

#13:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 13:38
SMF писал(а):

Maksut писал(а):

млм еще не купил, но уже тренируешься в устранении глюков?? :-D



А у тебя написано, 2115. Это что за машина? Модификация Byd Flight?

Или у тебя машина из двух тысяч сто пятнадцати деталей состоит?

А ник что значит? "Макароны с утра" или "Максимус-Утнапиштим"?



Maksut - ну ты прям задел парня-то.... :mrgreen:
Это у него модельный год 2007 !!!! :cool:

Последний раз редактировалось: lexxey99 (19 Октября 2006 13:40), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 13:38
Я буду шумку делать, вроде всё подкрутил не помогает. ТОлько вот придеться до лета ждать, ну или с феном в гараже...
#15:  Автор: burgerОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 13:51
У меня 13-ая после первой тысячи тоже начала скрипеть сзади. Sad
#16:  Автор: MaksutОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 13:59
lexxey99 писал(а):

Maksut - ну ты прям задел парня-то....
Это у него модельный год 2007 !!!!



аааа, модельный год, вона как Confused
а мужики то не знают...
SMF писал(а):

А у тебя написано, 2115. Это что за машина? Модификация Byd Flight?

Или у тебя машина из двух тысяч сто пятнадцати деталей состоит?

А ник что значит? "Макароны с утра" или "Максимус-Утнапиштим"?



ты тогда уж и SMF расшифруй, для меня, для темного, а то я вот думаю это Смешной Маленький Фраер

#17:  Автор: andrey5672 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 14:16
Скрип может быть от "съехавшей" или неправильно установленной пружины задней стойки. Особенно сильно проявляется на маленькой скорости "по ямам". Лечится за 10 минут.
#18:  Автор: burgerОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 14:25
вполне вероятно, потому что у меня действительно тока на маленькой скорости появляется досадный скрип сзади
#19:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 14:40
Maksut писал(а):

ты тогда уж и SMF расшифруй, для меня, для темного, а то я вот думаю это Смешной Маленький Фраер


МЛЯ Smile :-D .... Я ПроСто ПАДСТАЛОМ Smile :-D Smile Smile
Хорош... сотрудники мои уже оглядываются, хотят знать че я ржунимагу :-D

#20:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 14:44
andrey5672 писал(а):

Скрип может быть от "съехавшей" или неправильно установленной пружины задней стойки. Особенно сильно проявляется на маленькой скорости "по ямам". Лечится за 10 минут.


Во блин... кстати, нашелся ответ и на мой давний вопрос Shocked. А как надо лечить-то? Расскажи пож., буду учить уму-разуму сервисменов нафиг....

#21:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:05
lexxey99 писал(а):

Maksut писал(а):

ты тогда уж и SMF расшифруй, для меня, для темного, а то я вот думаю это Смешной Маленький Фраер


МЛЯ Smile :-D .... Я ПроСто ПАДСТАЛОМ Smile :-D Smile Smile
Хорош... сотрудники мои уже оглядываются, хотят знать че я ржунимагу :-D



Сиди и не вылазий оттуда. И сотрудники пусть не вылазиют оттуда, сидите все под столом... и главное не останавливайтесь ржАнемОчь...

#22:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:11
Maksut писал(а):

lexxey99 писал(а):

Maksut - ну ты прям задел парня-то....
Это у него модельный год 2007 !!!!



аааа, модельный год, вона как Confused
а мужики то не знают...
SMF писал(а):

А у тебя написано, 2115. Это что за машина? Модификация Byd Flight?

Или у тебя машина из двух тысяч сто пятнадцати деталей состоит?

А ник что значит? "Макароны с утра" или "Максимус-Утнапиштим"?



ты тогда уж и SMF расшифруй, для меня, для темного, а то я вот думаю это Смешной Маленький Фраер



Расшифровывается так: СъебИсь Maksut ФпеЗду или можно Соси Maksut Фалос, ещё подкинуть? Сосущему Maksutу Фтыкают. Дальше сам придумывай.

Всех прошу извинения, уж так получилось, что этот мудаг влез в нормальную тему, со своими ебланскими вопросами.

#23:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:12
SMF писал(а):

Сиди и не вылазий оттуда. И сотрудники пусть не вылазиют оттуда, сидите все под столом... и главное не останавливайтесь ржАнемОчь...


Чё завёлся-то, родной??!! Хамишь по-тихоньку... Mad
Ты бы взял и объяснил человеку - почему у тебя 2114, 2007 г.? Может у тебя у самого Модификация Byd Flight, 2007 модельного года? :-D

#24:  Автор: Штакет :)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:45
Ээ. У меня было так.
Скрипели пластмасски на которые полка опиралась - обклеил карпетом.(полка акстическая)
Потом прислушался и еще какой то скрип но уже не в салоне,
поставил на яму полез под машину(где то сдесь уже читал про ето) и
там с зади шланги в крючки такие вставлены)) Ну там их кто то бумажным скотчем обернул я изолентой бумажной)
Все с зади скрипа пока больше не встречал)

#25:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:48
lexxey99 писал(а):

SMF писал(а):

Сиди и не вылазий оттуда. И сотрудники пусть не вылазиют оттуда, сидите все под столом... и главное не останавливайтесь ржАнемОчь...


Чё завёлся-то, родной??!! Хамишь по-тихоньку... Mad
Ты бы взял и объяснил человеку - почему у тебя 2114, 2007 г.? Может у тебя у самого Модификация Byd Flight, 2007 модельного года? :-D


Родной у тебя в штанах, походу ты погорячился дружище... Никому ничего отвечать не обязывался, нечего ответить потеме, нех тут пустоблядством страдать, для этого помойку создали.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU