омыватель льет, дворники не работают [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: омыватель льет, дворники не работают Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:58
ситуевина следующая:
тянешь рычажок на себя -попрыскать - вода прыскает, а дворники не убирают, приходиться рычагом в первое положение переводить чтобы заработали. проблемма в подрулевом переключатеое или где то еще?

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:02
В релюхе может быть.
#3:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:22
а первое и второе положение рычага стеклоочистителей как работает? прерывистый и медленный? или медленный и медленный?
если второе, то вместо реле заглушка в виде реле стоит. если первое, то или ЧЯ дурит или реле стеклоочистителей.

#4:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:33
да, все режимы дворников работают наманя.корректно не работает только режим брызганья - те брызгает, но дворники стоят.
реле какнть можно проверить или только методом тыка заведомо рабочего?

#5:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 12:50
а у меня работает тоже через раз! приходится брызгать и чуть вверх двигать тогда все ок!
#6:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 13:06
Северный олень писал(а):

а у меня работает тоже через раз! приходится брызгать и чуть вверх двигать тогда все ок!


так и делаю, но надоедает

#7:  Автор: RusCoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 17:43
было, сменил подрулевые на ШНИВОВСКИЕ и удобнее и красивее и жесче.

А стоковые я всегда пальцами целял и то дворники, то повороты включал... Smile

#8:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 19:02
RusCo писал(а):

было, сменил подрулевые на ШНИВОВСКИЕ и удобнее и красивее и жесче.


Все стало корректно работать?

#9:  Автор: RusCoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 21:13
да. все сталло как раньше и даже удобнее, они не такие нежные как стоковые и более заметны нефиксирующиеся положения - удобно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU