HELP! Крысы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: HELP! Крысы Автор: pascha СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 22:02
Неделю не пользовал авто,сегодня решил провести визуальный осмотр в районе моторного отсека.Открываю капот,на АКБ крысиное дерьмо и сухари какие то,посмотрел проводку вроде цела,завел все работает Confused КТО И КАК С ЭТИМИ ТВАРЯМИ БОРИТСЯ,ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО
#2:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 22:05
Повезло, очень любят они провода жрать, особенно когда грязно под капотом!
#3:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 22:08
Есть один способ,но слегка вонючий... :-D

Если кошка дома есть... Нуно попробывать, как это не смешно звучит Very Happy , собрать чуть её мочи...

Короче покапать под капотом.... 100% крыс не будет.
Побочный эффект - запах!

А машина на улице или в гараже?

#4:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 22:19
У меня переодически на защиту, под капот, котяра лазит, самое действенное решение от крысов! :-D Я и не гоняю его, пущай живет, утром все равно убегает, когда двиг завожу, вечером опять приходит на теплое место.
#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 22:22
ANDYS

друк , главное чтобы он там никуда не влез, по тупости... А то сунет бошку не туда и жалко кошку будет Sad тьфу 3 раза

#6:  Автор: pascha СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 22:28
Машина перед подъездом стоит,самое интересное у меня до 12 ,Хендай была,так во дворе 99,07,04 проводку погрызли,у одного под торпедо в 93 жила,говорят ,что он даже в сервис гонял,торпеду снимал и выкуривал ее от туда,а вот в мою корейку ни одна тварь не лазала,а тут шок,да еще когда за руль сел и думал что дальше делать,показалось что пищит где то,вот я про знакомого и вспомнил,так будешь прилично ехать,тварь как выскачит и урулишь в некуда Confused
#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 22:33
купи заразу всякую и раскладывай вокруг авто
#8:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 22:44
CougaR 111 писал(а):

ANDYS

друк , главное чтобы он там никуда не влез, по тупости... А то сунет бошку не туда и жалко кошку будет Sad тьфу 3 раза



Да, он нехороший человек умное! Когда в начале лета еще маленький был, то я боялся, что намотает его на гену и фсе пипец, гонял первое время, щас подрос, сам кого хош прогонет. :-D

#9:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 11:54
Тоже присоединяюсь к вопросу.
По лету оставил 99ю карбовую возле дома, по причине напития Smile С утра слышу квакает сигналка - спускаюсь, откурываю капот - епть - СИДИТ ТВАРЬ величиной с клапанную крышку и смотрит на меня Smile я в ахуе.Хлопнул со всей дури капотом, однимю еще раз - торчит хвост из-под рулевой рейки) ну и хрен думаю с тобой.Полез машину заодить -нифига. - сволочь отгрызла минус у реле зажигания и проводки с крышки торм.бачка.
А щас с ужасом представляю что может натворить грызун в 1,6 16вэ - заипешься искать и исправлять. Тем более мафынку по-хоту на карандаш поставили - однажды на стоянке поутру тоже нашел корки хлебные рядом с абсорбером.
ТАК ЧТО ТОЖЕ ХЕЛЬП.

ЗЫ: котов и кошек не предлагать Laughing Laughing Laughing

#10:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 12:00
Бррррр, вот это страсти.

Ненавижу крыс, от вида мурашки по спине.

#11:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 12:07
Волк
Просто ты Волк, а не Кот. Если б ты был кот - ты бы их любил Smile

#12:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 12:08
Blair_VSS
:-D

#13:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 12:46


Блин..а по-существу мыслей нет?

#14:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 12:50
Вспомнился анегдод:
У буржуев шоб изоляцию в салона проверить кошку на ночь внурри оставляют - если утром сдохла то гут, а наши тоже так же-если утром не сдохла и сидит там же то гут, если убежала то плохо! :-D

#15:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 12:52
pascha

У другана на Волге один раз поселилась крыса под АКБ в общем какую он только отрава не покупал - все пофиг, потом ему кто-то посоветовал взять обычный дезодорант (ну типа для освежения воздуха) и фигануть его целиком туда, он так и сделал. И на след. же день крыса испарилась!

#16:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 13:07
Млять....неужто неизлечимо
#17:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 13:22
Случай был. Всех подробностой не помню, но вкратце было так:
У тестя в гараже жила крыса, он пытался травить, гонял её, швырял в неё. Она в отместку в салон пролезла и внутри погрызла обшивку и проводку.
ВАЗ-2106.

#18:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 13:24
кошка под капотом, ну, ну.
притащили на сервис джип, не Х5 а нассан патфайндер.
весь моторный отсек в крови, и ошметках кошки, тоже полезла погрется.
только там не ваз так просто не выберешся.

зачем притащили не помю но что то надо было делать, толи ремень порвался, толи ошметки где застряли. не весело короче были и кошке и владельцу.

#19:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 13:26
E Liqui Moly видел спец. спрей антикрысиный для проводки и прочего.
#20:  Автор: pascha СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 21:05
спрей это хорошо,но кто его знает,эта химия сама изоляцию проводки то не съест Confused
#21:  Автор: pascha СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 21:08
Мля не знаешь с чем бороться,крысы,наркоманы,а тут еще пиротехники поджигатели какие то
#22:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 21:29
http://www.liquimoly.ru/catalog2006/Marder-Schutz-Spray.html
#23:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 13:26
Во, хоть что-то Smile а то одни ужастики.Energo, Thanks
#24:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:37
положи под капот в низкой чашке смесь: мука с алебастром

а под машину блюдце с водой

утром не забывай все это убирать
ну ищи недалеко трупик...

#25:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:54
Сергей. писал(а):

положи под капот в низкой чашке смесь: мука с алебастром



а под машину блюдце с водой


Думаю если мука с гипсом, то будет более жестоко. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU