Всем сюда! Поддержим акцию! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Всем сюда! Поддержим акцию! Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:15
http://www.club51.ru/actions/benzin/sign.html
#2:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:39
Горын писал(а):

Горын


ТЫ хоть сам-то веришь в это?В нашей стране власть такая что мы для них живем а не они для нас..Ничего не поменяешь.Если тока весь народ революцию сделает.Но это врятли.В других странах если что-то дорожает ВЕСЬ народ на митинги идет,на протесты.А у нас...эээх..все дорожает и все молчат..так что я -то *за* но кто меня услышит... Very Happy

#3:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:44
Я считаю что цена - нормальная, а если качество бензина не устраивает, то пожалте по этому поводу в суд (как любят делать некоторые) на бензоколонку.

P.S. Просьба сильно ногами не пинать... :-(

#4:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:51
Дмитрий_053 писал(а):

Я считаю что цена - нормальная, а если качество бензина не устраивает, то пожалте по этому поводу в суд (как любят делать некоторые) на бензоколонку.


Ты немного не прав.Согласен на счет качества.Но почему в РОССИИ в стране производящей топливо,само топливо стоит столько же,сколько у стан которые это же самое топливо покупает. Что за бред..

#5:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:58
VAZovec, я не верю (99%). Но ничего сложного в этом нет - можно осавить свой голос, хуже не будет!
Дмитрий_053, а толку? Перестанут бодяжить? Врядли. Надо бы инспекцию независимую собрать. Несоответствует бензин заявленному-предупреждение. Второй раз - закрываем АЗС. ВОТ ЭТО МЕРЫ!!!

#6:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 15:06
VAZovec писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Я считаю что цена - нормальная, а если качество бензина не устраивает, то пожалте по этому поводу в суд (как любят делать некоторые) на бензоколонку.


Ты немного не прав.Согласен на счет качества.Но почему в РОССИИ в стране производящей топливо,само топливо стоит столько же,сколько у стан которые это же самое топливо покупает. Что за бред..


Это не бред, а сложившиеся экономические условия в результате политики проводимой ультраправыми либерастами, которые разрушив государство, промышленность и сельское хозяйство привели страну к состоянию энергетического придатка и поэтому вся экономика держится на продаже сырьевых ресурсов. => цена на внутреннем рынке, я даже радуюсь что она не сильно выше чем на внешнем...
Делалось это не сейчас, а лет пятнадцать назад, второпях, теперь мы наблюдаем результат. Изменить статус кво будет очень тяжело и уж конечно при этом надо будет ультраправых деятелей отсечь от влияния на процессы. Их же задача - наоборот максимально раскачать лодку и на гребне волны вновь присосаться к телу страны, к чему они активно и готовятся... проводят пробные акции... под прикрытием вечного недовольства властью простыми людьми. Я вас уверяю, дай им волю сейчас бензин был бы по 50 руб за литр и никто бы не посмел пикнуть, иначе пара взводиков ОМОНОВЦЕВ быстро ОТДЕМОКРАТИЛА бы, или там танчки в ход пустили бы
(1993 год напомнить?)

#7:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 15:18
Дмитрий_053 писал(а):

Это не бред, а сложившиеся экономические условия в результате политики проводимой ультраправыми либерастами, которые разрушив государство, промышленность и сельское хозяйство привели страну к состоянию энергетического придатка и поэтому вся экономика держится на продаже сырьевых ресурсов. => цена на внутреннем рынке, я даже радуюсь что она не сильно выше чем на внешнем...
Делалось это не сейчас, а лет пятнадцать назад, второпях, теперь мы наблюдаем результат. Изменить статус кво будет очень тяжело и уж конечно при этом надо будет ультраправых деятелей отсечь от влияния на процессы. Их же задача - наоборот максимально раскачать лодку и на гребне волны вновь присосаться к телу страны, к чему они активно и готовятся... проводят пробные акции... под прикрытием вечного недовольства властью простыми людьми. Я вас уверяю, дай им волю сейчас бензин был бы по 50 руб за литр и никто бы не посмел пикнуть, иначе пара взводиков ОМОНОВЦЕВ быстро ОТДЕМОКРАТИЛА бы, или там танчки в ход пустили бы
(1993 год напомнить?)



По поводу экономики. Россиийская экономика на данный момент,не столько зависима от продажи сырья,сколько от монополизма. Есть организация ФАС которая должна и регулировать этот процес,а этого нет. По поводу 50р. Это пока не возможно. Почему,да очень просто,боьшой поток денег в нефть,неменуема инфляция,а это уже серьезно.ЕПоэтому подоррожания будут,но придел будет один.Это же очень просто. Придел будет 1евро.больше нельзя..т.к на этом и устроен рынок.на валюте.Именно сейчас Рос правительство немного уходит от доллара,и переходит к евро.50% сделок на экспорт нефти и другого вида сырья идет по евро. Тем более монополистам ничего не стоит,что бы никто не мог даже пикнуть,по поводу цен. Пока Россия являеться в руках монополистов,никто и ничто ничего нисделает.Заметьте везде топливо подешевело,т..к. цена на барель нефти уменшилась,это и очевидно что доллар вырос.безин по идее должен дешиветь,а он дорожает.По поводу закрытия АЗЦ.....не смешите. ....ЮКОС банкрот..но АЗС то работают..а все почему потаму что весь капитал за бугром..и чины тоже..Так что все это бред...пока есть такое г0-во..пока есть такой тЕрПиЛиВый,и молчаливый народ..все будет так как оно и есть.вот Very Happy

#8:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 15:34
Аэээ, фигня все это. Не поможет. Шахтеры, вон, раньше возле белого дома касками долбили - толку "0". А тут хотят против всей системы какими-то подписями... Детский сад... Smile Далеко нам еще до демократии...
#9:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 15:38
СергейИзПитера писал(а):

Детский сад


я о том же

#10:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 18:51
Я подписался, причем во второй сотне.
#11:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 18:39
И впрямь, детский сад.. Как буд-то это что-то даст.
#12:  Автор: TALLERОткуда: CHERNIGOV СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 23:16
a v ukraine 4 gr
#13:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 11:32
Pro20
VAZovec
СергейИзПитера
и еще те кто считает это детским садом!
Чем сюда постить, лучше бы там оставили подпись! Хуже, по-моемому не будет! Хоть что-то, нежели просто так глагольствовать о цене и качестве бензина! Хоть ребят этих поддержим, которые все это затеяли :cool:

#14:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 11:48
Я поддержал...
#15:  Автор: ДиректорОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 23:04
Горын писал(а):



Чем сюда постить, лучше бы там оставили подпись! Хуже, по-моемому не будет! Хоть что-то, нежели просто так глагольствовать о цене и качестве бензина! Хоть ребят этих поддержим, которые все это затеяли :cool:



+1 Я оставил подпись! Пусть хотя бы видят, что нам не все равно, что мы не быдло и имеем свое мнение по этому вопросу!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU