Как опред настоящий NGK V line ?2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как опред настоящий NGK V line ?2 Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:26
Собственно в названии темы вопрос и написан ... видел в Авто 49 - 4 шт в коробке , 200 рублей ... и ?2 это для ТАЗа ?
#2:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:30
я покупал 3 за 250
в авто 49 часто г@$но толкают.

#3:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:32
jungle
как это 3 ? )))
в отдельных упаковках каждая свеча у тебя ? т е если 4 шт в одной каробке эт палево ?

#4:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:34
тебе сюда http://www.ngk.ru/1676.0.html
#5:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:41
Andrey_SPb
Пасибо за сЦылко ...

Народ а кто где настоящий НЖК пакупал ? вот в ЗР например есть смысл купить ?

#6:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 14:47
TURBOS
нжк продоются и поштучно.и в упаковке.

#7:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 15:46
jungle писал(а):

TURBOS
нжк продаются и поштучно.и в упаковке.

одновременно Smile т.е. купленные мно свечи были запакованы каждая в свою упаковке, и все они сложены в общую упаковку. Плюс на хвостовиках были бумажные цилиндры Smile продавали сто стенда ngk. Не знаю честные или нет но разница в работе имхо была, хотя может и самовнушение Smile

#8:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 17:56
TURBOS писал(а):

Народ а кто где настоящий НЖК пакупал ? вот в ЗР например есть смысл купить ?


Я брал в http://www.santyre-auto.ru/ на Севастопольском в прошлом году за 145р. комплект. Не левые сто процентов, 10000 проехал, зимой заводился с полтыка в -25 (в -30 не завёлся :ooo: акб замёрзла Very Happy ), сейчас как новые. Полностью соотвтетствуют признакам указанным на сайте производителя.

#9:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 18:33
Я в Авто 49 брал НГК, весной, уже 10 тыков откатал, щас все отлично, пойду еще на запаску брать...

По сравнению с предыдущими свечами на которых движок и троих, и дергался ваще небо и земля...
Кстати нада на состояние посмотреть, а то уже 6 месяцев на свечи не смотрел...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU