Либо я слишком мнительный, либо что-то не так [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Либо я слишком мнительный, либо что-то не так Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 15:10
В последнее время появилось или я раньше не замечал. Стою в пробке, нога на тормозе, карлсон жужжит. В момент когда карлсон выключается (я все еще стою, холостые, нога чуть притапливает тормоз) педаль тормоза немного проваливается. Обороты при этом не меняются, по-крайней мере заметно. Так вот, это у всех так, или нет?
#2:  Автор: aewq СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 15:16
и у меня так же.это нормально.карсон есть нагрузка на электрику,в том числе на гену.Он напрягает в свою очеред двигу,а двиг изменяет разряжение в впускном коллекторе(в зависемости от нагрузки) а это влияет на работу вакумника.
#3:  Автор: vnvОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 18:48
А геной управляет регулятор, если на холостых с выключенными приборами бортовое напряжение меньше 14.1 вольта, можно попытаьтся заменить регулятор.
#4:  Автор: vnvОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 18:48
А геной управляет регулятор, если на холостых с выключенными приборами бортовое напряжение меньше 14.1 вольта, можно попытаьтся заменить регулятор.
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 21:10
atomline писал(а):

карсон есть нагрузка на электрику,в том числе на гену.Он напрягает в свою очеред двигу,а двиг изменяет разряжение в впускном коллекторе(в зависемости от нагрузки) а это влияет на работу вакумника.


+1

#6:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 12:12
atomline писал(а):

карсон есть нагрузка на электрику,в том числе на гену.Он напрягает в свою очеред двигу,а двиг изменяет разряжение в впускном коллекторе(в зависемости от нагрузки) а это влияет на работу вакумника


Это все понятно. Меня побеспокоивает то что при незначительном изменении расхода воздуха (ну и соответственно изменении разряжения во впускном) педаль довольно чувствительно уходит вниз. Наверно все таки я черезчур мнительный Laughing Правда с тормозами лучше перебдеть

#7:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 12:24
ты слишком мнительный!
#8:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:27
у меня кстати наоборот педаль дубеет немного
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 20:53
stealth3000 писал(а):

ты слишком мнительный!


+1

Нормально все у тебя не парься

#10:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 11:27
Спасибо, дядьки! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU