Ручка для багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ручка для багажника Автор: LёхаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 22:10
Вот уже гдето пол года как я пользуюсь эл.замком богажника и в последнее время особенно когда мерзкая мокрая погода стал задумываться как зделать чтото типо ручки за каторую можно бало бы поднимать (открывать) и закрывать крышку багажника например как на 2115 и 2199
У какго какие есть идеи

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 02:12
какая нафиг ручка на 99?
#3:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 03:13
Я себе сделал типа вот такой ручки

закрепил на пластик саморезами посередине, кстати, очень удобно закрывать багажник.
И смотрится.
На самарку штатно должны ставить какие ни будь ручки.
Чтобы руки не пачкать об сполер.

#4:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 12:41
Lёха

Никогда не задумывался нафига "спойлер" ставят. Очень удобная ручка. Это тот который штатный кусок пластмасы на багажнике Smile

#5:  Автор: LёхаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 13:54
wraithik писал(а):

Lёха

Никогда не задумывался нафига "спойлер" ставят. Очень удобная ручка. Это тот который штатный кусок пластмасы на багажнике Smile


Я прекрасно понимаю что такое спойлер и для чего он стоит
ты попробуй без него поездить , крышка богажника будет в два раза грязней чем с ним
А его использовать как ручку страшновато он не надёжно дериться такое ощущение что он от таких действий просто отвалиться
Вот на 15-ках прям на замке крючёк, вот я и думаю нельзя ли его каким нибудь способом поставить




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU