Пока меня не слышат.....тссссс! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пока меня не слышат.....тссссс! Автор: S.V.BОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 21:46
Что тут скажешь, сто раз говорил себе - не хвали машинку перед знакомыми, не надо! Ну и не утерпел Very Happy приятелю своему грю мол "классно усё, работает как надо"и т.д... после беседы сажусь в машину, завожу - загорается лампа заряда АКБ :ooo: ! ну млять думаю, начинается....горит "падла" не ярко а помаргивает. 1вая мысль- ремень ослаб. так и есть немного прослаблен. подтягиваю, завожу, всё в норме. доезжаю от Ш1 до Зела. , глушу, иду в магаз, возвращаюсь, завожу....горит дрянь! комп показывает 10.5V при включенных: бл. свете, обогреве заднего стекла и печке. дворники еле ворочуются...отключаю обогрев з.стекла и всё неожиданно приходит в норму(зарядка 13.6V)....что это, товарищи? диодный мост? (машина 2114 2005 г.в.)
#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 21:59
Очередной раз убедился, ездит сиди и молчи. Smile
#3:  Автор: S.V.BОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 22:00
точно :-D
#4:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 22:03
У меня проблема с колесами. Только скажешь, что то колеса давно не пробивал. Ать, а она спущено утром.
#5:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 22:50
Тоже в етом убедился Very Happy
но хз в приметы не верю

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 23:11
tank писал(а):

Очередной раз убедился, ездит сиди и молчи


+1

#7:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 01:37
А ты обзови её ведром с болтами.Ещё и не такое выкинет!
#8:  Автор: S.V.BОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 10:34
а с геной-то что приключилось? Very Happy
#9:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 11:29
Я сор из избы стараюсь не выносить.
Один на один поругаю ее, типа "дырявое ведро с болтами" - машину не узнать - летает как самолет.[/i]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU