Краник печки одно из решений :) моЁ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Краник печки одно из решений :) моЁ Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 21 Октября 2006 23:15
Вот кранику 10 лет будет в декабре,
для страховки перенес под капот кгда люминевый радиатор ставил,
все кто ездил грят печа сахара Very Happy


зы мой новый руль Smile родной 2104 !!!!

переходник к рулю под 2115 переключатели


моя мафынка

#2:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 00:56
где бампер-то потерял Very Happy иль тюнингуешь потихоньку? Very Happy
блин, руль тоже хочу нормальный...а то такое п&@#о у меня...
сколько стоил?

#3:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 01:04
SiN

Э брат, у нас с тобой не п&@#о, а вполне приличный нивовский руль. а вот ты посмотри на шестерках и копейках рули - огромные и тонкие. А нивовский весьма удобный

#4:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 01:05
SiN писал(а):

где бампер-то потерял Very Happy иль тюнингуешь потихоньку? Very Happy
блин, руль тоже хочу нормальный...а то такое п&@#о у меня...
сколько стоил?


Бампер на морозе оторвал когда забыл ближний выключить Smile
Руль 1800 вроде точно не помню,
но клевый такой он меньше в диаметре чуть и пухленький Smile
бампер буду делать свой из стекловолокна Smile

#5:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 01:13
Просто сигнал вообще надоел - постоянно не контачит. Разбирал уже раз 5...Сделали бы как вот у него - нажимать можно большими пальцами, не снимай руки. Very Happy
#6:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 01:31
SiN писал(а):

Просто сигнал вообще надоел - постоянно не контачит. Разбирал уже раз 5...Сделали бы как вот у него - нажимать можно большими пальцами, не снимай руки. Very Happy


Дык нормальные пацаны ставят реле на гудки штатные (у меня 2 реле: на штатные и на волговские) - тогда в руле не будет коммутации большого тока и не будет обгорания контактов. у тебя ж советская машина, руки надо прикладывать! это ж какой бесценный конструктор и задел для совершенствования :cool:

#7:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 01:35
ага...мысль была...
все блин лень и сейчас резина меня мучает...точнее ее покупка...

#8:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 01:40
SiN
Могу свою продать - отходила сезон, в отличном состоянии. Просто хочу Мишлен X-ice-north

#9:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 01:42
а че за резина?
и денюжков скока? Very Happy

#10:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 01:59
SiN

Давай я узнаю сколько мишлен стоит чтобы точно опредилится - хватит ли на него у меня копоти в случае продажи резины, а то продам и останусь с голой жопой на дороге .. Smile.
Если $ ресурсов хватит то в гараж съезжу, сфоткаю и пришлю тебе на почту. Скинь мне свой адрес электорнной почты через личку

#11:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 02:03
ok, скинул...буд ждать...завтра в Метро заеду посмотрю че как по ценам...
#12:  Автор: TALLERОткуда: CHERNIGOV СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 07:07
Ацкий_Кот
podskazhite kak otpravit, na forum foto?

#13:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 08:50
Ацкий_Кот писал(а):


Бампер на морозе оторвал когда забыл ближний выключить Smile



Это как?? Как это связано между собой?? 8-)

#14:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 10:42
TALLER писал(а):

podskazhite kak otpravit, na forum foto?


ходи сюда

а дальше разберешься...фотку закачивай им на сайт, а ссылку "картинка в тексте" сюда вставляй и всё 8-)

#15:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 22:57
Stans писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):


Бампер на морозе оторвал когда забыл ближний выключить Smile



Это как?? Как это связано между собой?? 8-)


Ага очень связано,
сел акк и заводили тросом,
а трос ......... от камаза Smile полностью металический без демпфера,
деу ксюха тянула ,
я ему грю как заведусь моргну те и тормозить буду,
ну завелся поморгал и медленно торможу а тормоза резко схватились ну и собственно разорвало трубу Smile
а потом по томуже сценарию 2 сторону тока во второй раз не заглох Smile

#16:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 23:22
Ацкий_Кот
клиренс как у феррари Smile

#17:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 00:35
Kanzler писал(а):

Ацкий_Кот
клиренс как у феррари Smile


щас еще ниже Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU