2 часа вокруг машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 2 часа вокруг машины Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 10:52
выхожу с работы с утра...нажимаю на брелок-эффекта 0!
я думаю что то сигналка глючит"!
все попытки ни к чему не привели...посмотрел-даже лампочка сигналки не горит! епт...тяги с личинок сняты...линейкой ниче не получается...замок в багажнике закис еще давно..ВДшка не помогает! отверткой не скручивается! пи..пец мля...решетку радиатора раздраконил...у меня а-ля БМВ Very Happy нище там не нащупал...ждал пока выйдет хозяин 12шки стоявшей по соседству) вышел...предлагал уплотнительную резинку сдернуть...в итоге открыли капот! Кто знает как-поймет...уфф мля намучился..буду теперь замок на капот ставить!

#2:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 10:56
Дык что было то, аком сел?
#3:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 10:59
ага...сигналка говорят охраники полчаса пиликала....она иногда любит попищать...+обогрев зеркал забыл выключить!
#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 11:19
Матреха писал(а):

+обогрев зеркал забыл выключить


нестыковка - она при выключенном зажигании не работает 8-) Laughing

#5:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 11:21
Матреха писал(а):

+обогрев зеркал забыл выключить!


Так надо было упраление через зажигание заводить. :-D
У меня была похожая ситуевина. Выхожу с работы нажимаю кнопочку, раз, другой, тишина. Смотрю и светодиод не горит. Ясно акум сел. Тяги сняты, как в машину попадать хз. Да дело зимой было в этом году, мороз как раз -30 был. Я замок багажника, он замерз намертво. Плясал с бубном около часа, ни че непомагает, и разморозка, отгрев руками (на семерки помню помогало), короче пипец. Потом вспомнил что у охранников плитка есть, нагрел ключ и в личинку, открыл с первого раза. Пришлось потом еще сынишку коллеги вызывать, мне то не пролезть, у меня седан. Ну тот с плачем в зимней одежде кое как протиснулся, открыл. А причина была - залипло реле противотуманок. Пошел не посмотрел, торопился. Терь всегда проверяю не горит ли че ненужного. А реле так и не поменял, все забываю новое купить Very Happy

#6:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 14:30
Glan
стыковка..у меня + от аккума на прямую

#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 15:38
Матреха писал(а):

Glan
стыковка..у меня + от аккума на прямую


понял - а зачем? Shocked
Пожалел тогда наверное?

#8:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 16:07
Glan писал(а):

Матреха писал(а):

Glan
стыковка..у меня + от аккума на прямую


понял - а зачем? Shocked
Пожалел тогда наверное?

ага...переделаю! 8-)

#9:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 17:48
Матреха
Привет привет. Very Happy Помню как ты эти зеркала покупать собирался. На радостях лень было подключить по нормальному? 8-)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=112974&highlight=

#10:  Автор: Чайникъ099Откуда: Югорск, ХМАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 12:33
Цитата:

тяги с личинок сняты


Знакомо Very Happy Както летом в центре Темрюка плясал с бубном вокруг машины. Пришёл к выводу что отключать личинки - извращение. Если полезут вскрывать, то просто провернут личинку. А если не смогут - расфигачат стекло, себе дороже выйдет. В итоге угоностойкость сомнительная, зато водителю сплошной геморой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU