Обработка скрытых полостей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обработка скрытых полостей Автор: aleksandr21093 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 17:15
Народ хочу Тектилом обработать машину, можно ли сейчас ето сделать на улице, у нас температура 5-10 градусов тепла, и еще если ржавчину на двери задней где подсветка номера обработать етим же составом то ржаветь меньше будет? а то там ржа появилась, или зашкурить и закрасить и можно ли при такой температуре это делать?
заранее благодарю

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 22:44
aleksandr21093 писал(а):

а то там ржа появилась


Если есть ржа, то шкурить то чистого металла, грунтовать, красить.
Антикорить в такую погоду можно. Да и красить тоже. Но лучше если будет около 10 градусов

#3:  Автор: pavelsavОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 11:46
пролить можно идаже нужно. только не поленись все отверстия, а не только пороги. запасись заглушками. тектит это наверно хорошо, я вто по совету приятеля обработал динитролом. двери можно тоже , хуже не будет, лично я взял мовильс цинком и обильно намазал пенки, крышку богажника, а из балолнчика прыснул под серпы. осталось помыть зубило и намазать ентим мовилем пороги и все другие места куда эта мерзкая соль попадает. 8-) а что касается шкурить- красить- то это дело надо очень уметь- иначе будет хуже.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU