Прикольный спойлер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прикольный спойлер Автор: kxmepОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 13:07
Подумяваю поменять высокий спойлер на низкий, а тут вот увидел такой вариант:



Хотя он не намного ниже стандартного высокого, зато смотрится лучше (хотя... на вкус и цвет...).

#2:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 13:15
Высокий рулит - фары различных мYдаков не слепят.
Хотя этот нормально выглядит.

#3:  Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 13:20
Цена вопроса?
#4:  Автор: >Serega<Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 13:22
я воще нафиг снял его, хотя у меня сторого образца стоял, и дыры заворил закрасил (а то гли там п...)

ето тож заводской тюнихх (старого орзаца)

а вот сверху стоит сполллер - мне нравится надо надыбать мне его

#5:  Автор: kxmepОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 13:23
Remus-XXX писал(а):

Цена вопроса?


хз
эту машину я просто на улице увидел

#6:  Автор: kxmepОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 13:25
>Serega< писал(а):

ето тож заводской тюнихх (старого орзаца)


если это заводской, то почему таких машин мало (я вот только 1 видел Smile )?

#7:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 14:01
>Serega< писал(а):

а вот сверху стоит сполллер - мне нравится надо надыбать мне его



Видел такой верхний у нас на рынках - цена по моему в районе 700 рэ, точно не помню

#8:  Автор: >Serega<Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 14:02
хз почему ты тока один видел, я вот в свой деревне дофига видел
#9:  Автор: Andrey74Откуда: МО, Воскресенск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 14:24
Вот тут вроде такой же.
http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2112/nakladki/galant.htm

#10:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 17:38
Это вобщето набор галантовский. Продается ли он по запчастям хз.

Но я бы взял, если бы не было нижнего уродского спойлера, стоечки гармоничные, и верхний козырек отлично отсекает поток (хотя и увеличивает Cx).

Заводские спойлера - лоховство какоето, не понимаю тех кто с заводским ездит, так же наверное как те кто ездит с ними, не понимают таких как мы, тех кто снимает :)

С какого конца чистить бить яйцо? С тупого или острого? :)

Торгмашевский еще куда не шло, но с 1го января это будет сомнительной радостью Smile

#11:  Автор: Sergey_16RUSОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 22:17
ReVis писал(а):

Торгмашевский еще куда не шло, но с 1го января это будет сомнительной радостью Smile



а что будет после 1 января... поподробнее если можно

#12:  Автор: mksОткуда: 45RUS Курган СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 07:47
видел такой в магазине
в комплекте с накладками на задние стойки, огрунтованный готовый к покраске стоил 2800




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU