Слабо дует на пассажира в ВАЗ 2114. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Слабо дует на пассажира в ВАЗ 2114. Автор: megaladaОткуда: Moscow CAO СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 16:16
Собираюсь купить б/у 14-ую. На всех 3-ех режимах работы вентилятора дует нормально из всех "щелей" Smile Кроме крайней правой (пассажирской). Продавец сказал что это болезнь и лечится это если закрыть правый обдув на центральной панели. Это действительно помогло. Но нормально ли это?
И еще, дворники постоянно работают, вроде дело в реле? Его не проблема заменить?

#2: Re: Слабо дует на пассажира в ВАЗ 2114. Автор: DMrootОткуда: г. Тверь СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 17:46
megalada писал(а):

Собираюсь купить б/у 14-ую. На всех 3-ех режимах работы вентилятора дует нормально из всех "щелей" Smile Кроме крайней правой (пассажирской). Продавец сказал что это болезнь и лечится это если закрыть правый обдув на центральной панели. Это действительно помогло. Но нормально ли это?
И еще, дворники постоянно работают, вроде дело в реле? Его не проблема заменить?


У меня с новья на 14-й через ручки свистело на 100 км/ч Smile Двери разобрал - собрал - нормально стало. Это нормально Smile

#3:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 18:22
DMroot писал(а):

У меня с новья на 14-й через ручки свистело на 100 км/ч Двери разобрал - собрал - нормально стало. Это нормально


Это кажется из другой оперы

#4:  Автор: yurka СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 18:33
У меня когда снимал торпеду то воздуховоды что шли на крайние сопла не совпадали вернее не до конца состыкованы были ,это заводская вам сборка
#5:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 18:51
yurka писал(а):

это заводская вам сборка


Рашен качество!

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 21:44
Нужно панель разбирать и смотреть как состыкованы воздуховоды




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU