Обшивка дверей 2104 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Обшивка дверей 2104 Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 18:05
Вот решил поменять родную обшивку дверей (на 4 дверях), поставить какую-нибудь велюровую или какие там есть, точно не знаю, вижу часто на классике! Подскажите пожалуйста где можно приобрести ее и есть ли у кого из вас такая?
#2:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 18:34
а чего тут думать - в поход по магазинам надо. просите - вам покажут, комплект сразу на 4 двери, выбирайте по вкусу. сразу купите пистонов пару коробочек. выбирайте обязательно с непромокаемым низом (например дерьмонтин Smile), иначе будет гнить. обычно (те которые я встречал) обивки требуют самостоятельного проделывания дырочек под болты ручки двери, открытия двери и стеклоподъёмника. когда выберете ту, что понравилась - смотрите чтобы дырки в оргалите были с ровными краями, а не лохматыми, иначе намучаетесь с пистонами.
#3:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:41
А какая примерная стоимость этого комплекта?
#4:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:57
Карпет!!! Черный! Красиво! Где-то я уже это описывал. Поищи в поиске. Если надо подробности - обращайся!
#5:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 20:29
А у тебя случайно фоток нет? Просто хочется посмотреть как это выгдлядит!
#6:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 20:34
я покупал обшивку по принципу "лишь бы было" и купил за 200р
#7:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 20:38
Я слышал на южке можно купить? Где это находится и что нужно покупать еще, чтобы поставить обшивку?
#8:  Автор: THEMAXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 21:24
Южка находится на пересечении ул. Трофимова со 2-ым Южнопортовым проездом (м. Кожуховская).
Чтобы поставить новую обшивку нужны отвертки крестовая и шлицевая, новые пистоны (подходящие к обшивке! их два вида) и руки! Все. Время займет максимум час на все двери неспеша... Ну если обшивка без отверстий под ручки (подлокотник, стеклоподъемник, открывалка), то подольше, пока разметишь, пока вырежешь...

#9:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 02:28
И еще вопросик, где это все продается (это магазин, рынок или что-то еще)?
#10:  Автор: МАИОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:19
Встречный вопрос, а где в Москве можно купить обшивку дверей старого образца (цельно пластиковые) на пятерку? Народ от такого вопроса впадает в задумчивость даже на рынках.
#11:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:25
МАИ писал(а):

Встречный вопрос, а где в Москве можно купить обшивку дверей старого образца (цельно пластиковые) на пятерку? Народ от такого вопроса впадает в задумчивость даже на рынках.




нигде
тк партии были маленькие

я тут недавно 10ку лонг видел которую выпускали пол года
так вот подумал если что то гле он на нее запчасти возьмет

#12:  Автор: THEMAXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:29
MilleniumD писал(а):

И еще вопросик, где это все продается (это магазин, рынок или что-то еще)?



Ну так сложно ответить конкретно где... Южка - это довольно-таки большой рынок автозапчастей и всякой всячины для автомобилей с палатками, лотками. Преимущественно для отечественных авто. Просто надо походить по нему и посмотреть где продается обшивка. Если приедете туда, то эти вопросы отпадут сами собой, все увидете сразу и сориентируетесь.

#13:  Автор: bulatovОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:42
а я вот так сделал ...
показал бы еслиб картинку мона было закинуть
может кто знает как?

#14:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 00:00
У меня вот така обивочка
800ре комплект


#15:  Автор: THEMAXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 00:47
Где брал? Какие еще цвета были??? Что это за материал? Карпет?
#16:  Автор: Maverick58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:12
А обшивка синего цвета на классику есть? Хочется мне салон в синий цвет переделать. Чехлы синие купил, хочется еще обшивку синюю.
Смотрел у нас в городе, продают только серого цвета. Но регулярно в Москву катаюсь в командировки. Может кто подскажет где такие купить можно?

#17:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 22:15
Тут еще такой вопросик возник: какая обшивка пропускает меньше шума (стандартная или эта)? Кстати я нашел в магазине вот такую:

Написано, что обшивка двери 2101-07 салонная (махровая). Махровая это то же самое что и карпет? А то что-то я понять не могу![/url]

#18:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 22:30
MilleniumD, у меня такая стоит. Разницы не ощущаю. ИМХО, с шумом надо бороться, давя его по днищу / моторному отсеку.
#19:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 22:38
Otto Frija писал(а):

MilleniumD, у меня такая стоит. Разницы не ощущаю. ИМХО, с шумом надо бороться, давя его по днищу / моторному отсеку.


+1 Ставьте шумку!

#20:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 01:04
Значит шума не прибавиться если поставить эту обшивку? А то если прибавиться шум тогда зачем менять!
А че насчет вопроса махровая или карпет? Это тоже самое или как? Фотка выше это махровая!

#21:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 22:13
Комплект облицовки дверей (ворс) 2101-07 Россия 240
Комплект облицовки дверей (дермантин) "Люкс" 2101-07 Сызрань 290
Комплект облицовки дверей (дермантин) 2101-07 Россия 240
Комплект облицовок багажника (ворс) 2106 Сызрань 370
Комплект облицовок багажника (пластик) 2106 Сызрань 370
Комплект облицовок багажника 2104 Сызрань 190
8-)

#22:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 22:31
2 Lednik, Это че такое?
#23:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 22:38
MilleniumD
:-D
типа прайс.
"средние" цены по москве за запчасть. в конце каждой строчи - цифра - цена в рублях.
8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU