А проблема все таже...ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: А проблема все таже...ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО :) Автор: happyandryОткуда: Kislovodsk СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:24
я тут спрашивал уже
С некоторых пор стало заклинивать тормозные колодки на правом переднем колесе. Помогало следующее: чуть спустил тормозную жидкость с вентиля на суппорте и колодки разошлись. Но это временно. Потом опять тоже самое. Прокачивал всю систему - непомогло. Меняли главный тормозной - затем прокачали - не помогло. Посоветовали заменить цилиндры - заменил. Все опять повторяется. Sad
я уж и не знаю..что это может быть?

#2:  Автор: ahimОткуда: Бабаево СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:32
happyandry писал(а):

я уж и не знаю..что это может быть?


шланг или трубка передавлена
ЗЫ: или забит шланг дерьмом каким

#3:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:39
У меня был такой случай. Тормозной шланг работал как ниппель, под большим давлением тормозуху пропускал, обратно фиг.
#4: Re: А проблема все таже...ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО :) Автор: AlexOmskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:19
happyandry писал(а):

я тут спрашивал уже
С некоторых пор стало заклинивать тормозные колодки на правом переднем колесе. Помогало следующее: чуть спустил тормозную жидкость с вентиля на суппорте и колодки разошлись. Но это временно. Потом опять тоже самое. Прокачивал всю систему - непомогло. Меняли главный тормозной - затем прокачали - не помогло. Посоветовали заменить цилиндры - заменил. Все опять повторяется. Sad
я уж и не знаю..что это может быть?



Если спрашивал, то скорее всего тебе ответили. Даже на сколько помню я сам. И ответов было довольно-таки много. Мне вот только не понятно в чем причина "косяков" одного колеса (правого) отличается от причины "косяков" второго (левого). Слабо чтоли посмотреть ответы на свой же вопрос?

#5:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 16:25
новые цилиндры надеюсь не молотком забивали?
#6:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 22:31
меняй трубку и шланг к этому колесу.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU