галстук как завести? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: галстук как завести? Автор: Eric11 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:50
я вот прочитал тему про то как завести без акб..... как завести с галстука или что это такое?
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:55
1.Если тепло.Берем трос,цепляем к машине.Трогаемся,зажигание включено,на ровном участке,где можно более-менее разогнаться,втыкаем 3-ю и плавно отпускаем сцепление.Как только машина завелась,сцепление выжимаем.
2.При морозах,если машин холодный.Все то же самое,только предварительно надо проехать некоторое расстояние на 4-й с выключенным зажиганием,чтоб масло разогнать.

#3: Re: галстук как завести? Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:02
Eric11 писал(а):

я вот прочитал тему про то как завести без акб..... как завести с галстука или что это такое?



Уважаемый, Вы глумитесь? Или всеже правда с другой планеты?

#4:  Автор: Игорек 9 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:04
кстати про севший акб, вчера пришлось заводить с прикуривания, так вот кинули провода - ноль, щелкает но стартер не крутиться, подержали на зарядке минут 20 - ноль, в конечном итоге сделали так: скинул плюсовую клему с акб и провод от донара прямо на клему, тоесть завелся без акб в цепи, потом добавил оборотов и кинул клему обратно на акб, фары и все остальное стали гореть тусклее, но машина поехалию. может это и неправильно, но зато результативно :cool:
#5:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 15:26
Игорек 9 писал(а):

кстати про севший акб, вчера пришлось заводить с прикуривания, так вот кинули провода - ноль, щелкает но стартер не крутиться, подержали на зарядке минут 20 - ноль, в конечном итоге сделали так: скинул плюсовую клему с акб и провод от донара прямо на клему, тоесть завелся без акб в цепи, потом добавил оборотов и кинул клему обратно на акб, фары и все остальное стали гореть тусклее, но машина поехалию. может это и неправильно, но зато результативно :cool:


Как это без АКБ? В цепи был АКБ донора.

#6:  Автор: Игорек 9 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 16:52
S@M писал(а):

Как это без АКБ? В цепи был АКБ донора

ты конечно прав, но я думаю ты понял о чем я

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 21:10
Artecom писал(а):

Eric11 писал(а):
я вот прочитал тему про то как завести без акб..... как завести с галстука или что это такое?


Уважаемый, Вы глумитесь? Или всеже правда с другой планеты?


+1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU