Какие шаровые поставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Какие шаровые поставить? Автор: yurich СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:22
Надо менять шаровые. Какие лучше поставить? В поиске чего-то по делу ничего не нашел.
#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:32
БЕЛМАГ или ТРЕК! И без вариантов!
#3:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:35
CougaR 111 писал(а):

БЕЛМАГ или ТРЕК! И без вариантов!

+1.
На 50 тысяч км. хватит , а может и больше.

#4:  Автор: BoclОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:39
Только вчера поменял почти все основные части подвески
В магазине взял самые дорогие шаровые-Лимфордер,вроде...
Мастер мне сказал, что они мягкие, и лучше брать ВАЗовские

#5:  Автор: Karakurt80Откуда: Самара, Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:44
ТРЕК
#6:  Автор: yurich СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:51
Вроде я видел Трек разный. Чемпион, мастер и еще что-то. Чем отличаются? Велика ли вероятность нарваться на подделку?
#7:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:59
у меня на одной стороне стоят трек,на другой белмаг;)
#8:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:02
Сашка Халтурин2 писал(а):

у меня на одной стороне стоят трек,на другой белмаг;)

Экспериментируешь, что быстрей сдохнет? Very Happy

#9:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:10
Родные у меня 80 тыков прошли, поставил За рулём, а они белебей...

Вобщем то пока стоят, но одну поменял после 200 пробега, скрипела сволочь :ooo:

#10:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:14
Себе Кедр купил, поскольку посоветовали, но собственно за советом далеко ходить не пришлось, у приятеля на самаре стоят доволен.
Да и нареканий к сему бренду не наблюдал.
На коробке кажись: ТРИАЛ-СПОРТ написано, внешне хорошо исполнено, да и в форуме ранее задавался ентим вопросом, сказали типа бери, вот и взял. но пока не поставил.

#11:  Автор: Andrey74Откуда: МО, Воскресенск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:19
ТРЕК. Стояли раньше и на "восьмере", и теперь сразу поставил, как взял машину... Сейчас пробег 67,5 т.км.-претензий к ним нет.
#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:49
ТРЕК усиленные, никакой другой импорт не бери, лажа паленая.
#13:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:53
месяца 2 назад приехал в авто сервис
посмотрели на шаровые, говорят менять нуна...
ну ладно говрю... какие брать?

а он говорит пойдем со мной и купил типа мне шаровые от 9 модели
и поставил

говорит что они типа лучше 10-х...


брет или нет????? мож кто сталкивался???
еслть ли шаровые на 10 или туда шаровые от 9ток ставят

тачила у меня 12-шка

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:57
Smile они одинаковые

Сашка на злой машине писал(а):

Себе Кедр купил


Насколько мне известно это МИАСС, а значит ТРЕК 8-)

#15:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:57
2109
#16:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:57
denis_len Развод. Они одинаковые, так же как и тормозные колодки задние, а передние отличаются датчиком износа.
#17:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:58
Трек!!!
+4

#18:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 15:05
Волк писал(а):

Сашка Халтурин2 писал(а):

у меня на одной стороне стоят трек,на другой белмаг;)

Экспериментируешь, что быстрей сдохнет? Very Happy



просто так получилось что ровно в 52000 менял левую, подумав послал друга за второй(шаровой и бутылкой) и вот купил другую
ща пробег 88000,полёт отличный

#19:  Автор: Danla СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 15:15
Сашка Халтурин2
Сашка Халтурин2 писал(а):

у меня на одной стороне стоят трек,на другой белмаг



То же самое слева бел маг, справа Трек.
Этому есть причина. У трека своя конструкция.
Там пыльник сделан подругому, лепёшкой Very Happy .
Это пыльник подпоясан снизу хомутиком с очень острыми краями, которые и разрезали мне энтот самый пыльник. Поменял сначала одну шаровую, когда заехал менять вторую увидел смазку на пылнике первой, окзалось хомутик разрезал пыльник, и смазку стало понемногу выдавливать.
На её место была поставлена вторая шаровая от трека, а с другой стороны установлена старая добрая белмаговская.
Я не исключаю, что это я повредил пыльник трека, закручивая её, так как пыльник приходилось отжимать пальцем от головки.
Тыщ через 50 скажу, какая лучше Very Happy хотя условия для правой и левой разные.

#20:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 15:22
Danla
Кстати напомнил, спасибо.

БелМаг 50 тысяч прошёл, одна из двух залюфтила, поменял обе на ТРЕК.
На одной шаровой, ТРЕК, пыльник порвался. Купил от штатной шаровой, и поставил.

#21:  Автор: MixaОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 17:44
Кедр-Спорт рулит, отходили 30 тыков, и думаю еще столько отходят.
#22:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 17:59
мне 2 мес назад трек воткнули

чет я не очень доволен, но лучше чем изношеные старые однозначна!!!

на классике шаровые трек полное г@$но, даже на сервисе отказались ставить, сказали такое г@$но сам ставь.... в итоге всеже поставил
через месяц высохли нахрен.... и заскрипели счас так и ежжу.. благо 1 раз в неделю..
поэтому забил

#23:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:45
Белибей. самые дешевые. от Трека в магазе отговорили. магаз проверенный, меня уже там хорошо знают, т.к. запчастями всегда там закупаюсь, цена на запчасти сильно не волнует, волнует качество. пока 4 тык на них полет нормальный. Сильно ямы не объезжаю. если тысяч на 20 хватит, то считаю нормальным результатом при наших дорогах и моем стиле езды.
#24:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:53
Mpak писал(а):

если тысяч на 20 хватит,


Confused Confused Confused

это нормально??? Нормально это 70 тыков :cool:

#25:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:05
На 41тык поменял обе шаровые на Трек обычный, т.к. совсем с нашими ямами добил родные и они скрипели, два месяца отъездил со скрипом, решил сменить сразу обе.
Трек - Чемпион отличается усиленной конструкцией, по отзывам товарища баян жесткий, лучше просто трек, н очуть чаще менять..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU