. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: . Автор: BrotherSPB СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 20:19
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:15), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Ромик 354Откуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 20:21
Просто надо поменять часы! Laughing
Стоят они недорого!

#3:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 20:22
у меня вылечилось отключением подсветки
#4:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 00:12
А я на своей просто забил на них Very Happy ..на мобиле часы на бортовом часы..на руках часы...короче везде в часах Very Happy ..Я бы на твоем месте плюнул...не беда.... Very Happy
#5:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 00:13
а если серьезно.менять .копье стоит
#6:  Автор: Злые МышиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 01:40
Можно вместо часов воткнуть вольтметр от УАЗа.Я себе так сделал, а то четверо часов поменял - полгода походят и всё.
А часы на магнитоле есть.

#7:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:03
Это признак очень серьёзный.
Выход только один - замена машины с исправными часами.

#8:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:15
Часы поменять и надеяться на удачу Very Happy . Свои купил за 180, что ли, рублей - не подводил за полгода ни разу!!! Точнее, чем в мобильнике Surprised
#9:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:32
Да, часы в шохе прАблема... И нельзя их подкоректировать, у меня спешат за неделю на 45 минут. Регулировка хода ничего не даёт. Каждый день надо сверять с мобилкой.
#10:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:00
Ну если привык к ним, то меняй! Хотя, по-моемому, уже отвык ты :grin: Я забил на них, т.к. каждую ночь отключаю массу, и напряжно каждое утро выставлять их заново. На мобиле часов хватает, я даже наручные снял за ненадобностью! :cool:
#11:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 13:09
А у меня вообще мистика: живут своей жизнью! Хотят идут, хотят - нет! В чем причина может быть? Вначале заподозрил, что встают, когда холодно, но потом это подозрение отпало.
#12:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 15:33
Stans писал(а):

Хотят идут, хотят - нет! В чем причина может быть?


1. Периодически нарушается контакт по цепи питания.
2. Механический износ (в штатных бывает, доходит вплоть до того, что крошатся шестеренки!).
3. Неисправность в электронике часов.
8-)

#13:  Автор: BrotherSPB СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 21:06
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:16), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 21:11
А я себе такие купил и радуюсь...
#15:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 22:59
Stans писал(а):

А у меня вообще мистика: живут своей жизнью! Хотят идут, хотят - нет! В чем причина может быть? Вначале заподозрил, что встают, когда холодно, но потом это подозрение отпало.

,
Был свидетелем, когда часы вставали от нажатия на стоп: слабый аккумулятор+большая нагрузка на сеть+возможно, плохая проводка=недостаток напряжения, часы отключаются.

#16:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 15:03
выкинь!!!! и не мучайся купи китай за 50р...если надо....я тоже замучился хотя мне более досаждает ИХ ГРЕБАННЫЙ ЗВУК!!!!
#17:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 15:16
Nightforester писал(а):

мне более досаждает ИХ ГРЕБАННЫЙ ЗВУК!!!!


У штатных - да, раздражает. Хотя перестаешь со временем замечать. У моих (полностью пластик) - не слышно тиканья вообще.
Единственное, что не нравится мне в этих часах - штатное место их установки Very Happy .




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU