СРОЧНО нужна помощь! КПП сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 23:04
cheeeter ты хоть обозначай к кому обращаешся
#27:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 23:06
и так понятно)) нас тут трое )) их бин шнапи дас кляйне крокодил))
#28:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 23:25
вобще этот сервис не плохой как правило качественно делают особенно парнишка лет 25 маленького роста .и от работы своей ни когда не отказываются всегда претензии устраняют
#29:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:43
cheeeter
Ну чё, как дела? Отрегулировали? 8-)

#30:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:45
я на юсте делал диагностику)) так с меня денег не взяли там)) хотя стоило 600 р )) пообщались с ними )) хорошие там все мужики)) ща жду открытия сервиса)) пока ехал домой включил сразу аварийку чтобы подальше от мну ехали все) врубаю первую у меня её выбивает и первая не включается ) пришлось со второй трогатся)
#31:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:51
Ну это точняк, регулировка нужна!!!

Не до конца втыкается вот и вышибает 8-)

#32:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:58
ну слава богу что точна регулировка. а то я всю ночь просыпался смарел скока время и не пора ли мне в сервис.и пока утром одевался готовил реч чё я в руси скажу шоб бабла стрясти со всех)) а выехал и врубил сразу аварийку народ так шарахался от меня и все объезжали))) кабуд с мигалками ехал))))))


Всё я уехал на сервис. приеду отпишу чё и как. внутри мандраж какойто)

#33:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:08
да чё ты так нервничаешь то? Как будто экзамен сдаёшь...

в машине нет того чего нельзя отремонтировать Very Happy

#34:  Автор: ДимСанычОткуда: Mосква, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:25
CougaR 111 писал(а):

Друг запомни на будущее - в РУСИ ПОКУПАЙ ВСЯКУЮ ФИГНЮ!!! ТИПО БРЫЗГОВИКОВ , ДВЕРНЫХ РУЧЕК И ФАР.... И Т.П., ВСЕ ВАЖНЫЕ ЗАПЧАСТИ БЕРИ ЛИБО В КЭМПЕ ЛИБО В ТЕХКОМЕ!!! ЭТО - ПРАВИЛО!!!


А что есть статистика по браку, купленному в вышеназванных магазинах?
cheeeter писал(а):

сакс поставил а не то г@$но валео каторое стояло


Это все субъективно, т.е. кому что нравится. Сам эксплуатирую Валео - претензий нет. А брак есть во всех магазах. В том же Кэмпе мне попадались шаровые, у которых на пальце вместо резьбы были кольца нарезаны Shocked Никак гайку навернуть не мог Smile

#35:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:31
ДимСаныч
Я согласен, что брак есть везде, но в Руси особенно!

Они в принципе и работают по скупке некондиции у производителей! Very Happy

#36:  Автор: ДимСанычОткуда: Mосква, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:41
CougaR 111 писал(а):

Они в принципе и работают по скупке некондиции у производителей!



Shocked Я думал сейчас уже так не работают.....Ну, типа, имидж, репутация, конкуренция.........

#37:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:54
Какая конкуренция? Они низкой ценой берут.... А брака до фига, причём в разных магазинах и запчасти различаются Very Happy
#38:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:17
Приехал с сервиса машинку там оставил. вообщем вместо первой у меня задняя второй нету и тд... хруст в коробке... диагноз ремонт кпп оставил там сидят кавыряют коробку. я ща со слезами на глазах но я держусь) яж мужик) маманя в шоке))))) чуть не плачет)))) лан паехал на работу)) пишите кто чё думает по поводу))
#39:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:29
мля нафиг... ничё себе!

может разводят? Sad

абалдеть

#40:  Автор: ДимСанычОткуда: Mосква, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:29
cheeeter писал(а):

Приехал с сервиса машинку там оставил. вообщем вместо первой у меня задняя второй нету и тд... хруст в коробке... диагноз ремонт кпп оставил там сидят кавыряют коробку. я ща со слезами на глазах но я держусь) яж мужик) маманя в шоке))))) чуть не плачет)))) лан паехал на работу)) пишите кто чё думает по поводу))


Боюсь ошибиться и напрасно расстроить cheeeter'а, но если это один и тот же сервис, то...очень похоже на кидалово.

#41:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:32
а кто знает сервис может заедет и посмотрит, чего с ней делают? Shocked

cheeeter

я не понял, чё значит задняя вместо первой и нет второй... Я ничё не понял :ooo:

#42:  Автор: ДимСанычОткуда: Mосква, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:54
cheeeter писал(а):

поставил сцепление новое сакс каторое. уехал с сервиса поставил тачку возле дома. на работу ездил на метро. вечером вернулся поехал к девушке патом с ней в магаз. ехали из магаза на первом же светафоре включаю первую и начинаю газовать газ есть машина не едет. тыкал тыкал первую наконецта паехала. на след светафоре ваще не мог тронутся начал трогатся со второй.и тормознул включил первую и без проблем доехал до дома.


У "cheeeter"'а проблемы с ВКЛЮЧЕНИЕМ передач начались после замены сцепления, как я понял, и то не сразу. Такое возможно, если плохо собрали кулису (могло раскрутится по дороге)и не отрегулировали положение рычага включения передач (ДОЛЖНО ДЕЛАТЬСЯ ПО СПЕЦ ШАБЛОНУ).
На практике ни разу не слышал, чтоб в сервисе регулировали по шаблону.

#43:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 12:29
кулису закрутили всё в номре сам лично с ними крутил. пока ехал пропала вторая ваще не втыкается. при мне всё перебрали но 0 эфекта. на развод не похоже. включаю первую а едет назад )) заднюю включаю едет назад))
#44:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 12:31
вообщем починят я её продам. мне надаело всё это. нафиг парва мне ненужны больше........ чес слово! я забодался в прямом смысле.
#45:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 12:59
скажите на всяк случай )) скока стоит кпп?? )))))))))) Sad
#46:  Автор: ДимСанычОткуда: Mосква, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 13:06
cheeeter, ты не горячись, а уж если продавать надумаешь, то не продешиви, ведь у тебя уникальная машинка - с двумя задними передачами Smile
#47:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 13:21
В натуре, горячица не стоит, посколько, как ты говоришь у тебя там уже почти всё новое Very Happy

Я думаю не в КПП всё таки дело... чё нить с переключалкой...

#48:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 13:23
всё новое кроме кузова)) и половины движка)) продать думаю за 100 000 рублей )) эт вариант без музыки пи..атой ))
#49:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 13:25
cheeeter
я понимаю твою злость, но матерится завязывай Very Happy

И будешь без машины??? Very Happy Не катит.

Если не секрет, а ты её брал у знакомых или нет? И за сколько

#50:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 13:31
Да кстати если продаёшь:


Ты скока денег в неё вбухал и теперь отдашь исправную машинку , какому нить дяде? Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU