А у Вас такое бывает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: А у Вас такое бывает? Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 21:58
Всем привет. У меня впринципе не проблема но мне интересно узнать ваше мнение,что у меня может быть и нормально ли это. Значит так: Заметил что когда ставлю машину под небольшим улом вниз(с горки например,при паркове) Машина заводиться нормально,но через некоторое время глохнет. Завдоишь опять даешь газку,или подсос,то потом не глохнет. Это нормальный процесс...?Глохнет тока когда ставлю с горки.
#2:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 22:02
У меня всё ок, т.е. такого нет
#3:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 22:09
KITT писал(а):

У меня всё ок, т.е. такого нет


Значит у меня трабл?только где?....

#4:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 22:54
Неужели нет мнений... :-(
#5:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 23:30
VAZovec писал(а):

Неужели нет мнений... :-(


уровень в карбюре низкий,
когда под наклоном даешь газу жиклеры оголяются тк бензин не нагоняется поплавок то плавает и закрывает подачу.
а на холостых работает тк не полностью закрыт бенз поплавком и
хватает этого для поддержания холостых. увеличь уровень в поплавковой камере!

#6:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 23:32
Ацкий_Кот писал(а):

увеличь уровень в поплавковой камере!


каким образом? Confused

#7:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 23:39
VAZovec писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

увеличь уровень в поплавковой камере!


каким образом? Confused


подгиная поплавок, те надо увеличить значит гни в сторону крышки , вверх тоесть.

#8:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 00:02
Ацкий_Кот писал(а):


подгиная поплавок, те надо увеличить значит гни в сторону крышки , вверх тоесть.


Спасибо!! Посмотрел в мурзилке про этот поплавок...пока туда лезть небуду Confused знаний мало,чего еще наделаю... Very Happy ...пока не тревожит..а потом к карбюраторщику схожу.Но в любом случае спасибо.хоть теперь знаю что это Very Happy

#9:  Автор: TALLERОткуда: CHERNIGOV СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 00:20
eto potamu chto noga na tormaze a ne na gaze nu chtobe nepokatilas, poprobuy postavit, na ruchnik a potom zavodi
#10:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:23
VAZovec писал(а):

пока туда лезть небуду знаний мало,чего еще наделаю


С таким подходом надо было не ВАЗ, а Тойоту новую покупать - только бензин лить и на плановые ТО ездить Very Happy .
У всех это когда-то было в первый раз - ничего сложного там нет. Впрочем, если самому стремно - посмотри за работой карбюраторщика, в следующий раз на нем сэкономишь Wink

#11:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:02
Psychogenic писал(а):

С таким подходом надо было не ВАЗ, а Тойоту новую покупать - только бензин лить и на плановые ТО ездить Very Happy .



Были бы деньги.... Very Happy
Psychogenic писал(а):

посмотри за работой карбюраторщика, в следующий раз на нем сэкономишь Wink



посмортим...

#12:  Автор: ChizhaОткуда: Карелия, Сегежа СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:39
Vazovec Если расход нормальный - не лезь в карбюратор. Такая ерунда у многих и у меня тоже и не только когда машина под наклоном. У себя грешу на бензонасос, не держит он бензин.
#13:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 20:06
Chizha писал(а):

Если расход нормальный - не лезь в карбюратор.


Согласен.. Very Happy

Chizha писал(а):

Такая ерунда у многих и у меня тоже и не только когда машина под наклоном.


Ну хоть не я один..меня впринципе это не раздражает..редко ставлю под наклоном.просто придетья немного постоять после завода.(мож всасет бенз как надо)

Chizha писал(а):

У себя грешу на бензонасос, не держит он бензин.


А че новый не купишь..он же недорогой в районе 200р,(мож и меньше,в магазине недавно видел).Правда тама было 3 модели ДААЗ,какой-то еще один кодному как ДААЗ,и еще какой-то вообще не похож на наши..но написано к нашим моделям..мож новинка какая...?.. Confused

#14:  Автор: voron76Откуда: Вятка СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 18:47
А у меня обратная ситуация: поставишь под уклон - заводиться очень тяжело. Проявилось вчера, когда уезжал с работы - еле завелся. Сначала погрешил на внезапный ливень (ну, мало ли... Confused), да и машина целый день на холоде простояла... Но сегодня утром оставил буквально на пару минут (на том же уклоне), возвращаюсь - опять еле завел (притом что за 20 минут до этого после ночи простоя завелась как обычно). На ровном месте и в горку заводится без проблем, после пуска работает нормально, до вчерашнего дня подобных проблем не было.
В принципе, не особо беспокоит, но тема похожая... решил спросить. Smile

#15: Re: А у Вас такое бывает? Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 19:44
VAZovec писал(а):

Всем привет. У меня впринципе не проблема но мне интересно узнать ваше мнение,что у меня может быть и нормально ли это. Значит так: Заметил что когда ставлю машину под небольшим улом вниз(с горки например,при паркове) Машина заводиться нормально,но через некоторое время глохнет. Завдоишь опять даешь газку,или подсос,то потом не глохнет. Это нормальный процесс...?Глохнет тока когда ставлю с горки.


Если водичка попадает и такое бывает.

#16:  Автор: bumer87Откуда: НН СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 19:50
Цитата:

Всем привет. У меня впринципе не проблема но мне интересно узнать ваше мнение,что у меня может быть и нормально ли это. Значит так: Заметил что когда ставлю машину под небольшим улом вниз(с горки например,при паркове) Машина заводиться нормально,но через некоторое время глохнет. Завдоишь опять даешь газку,или подсос,то потом не глохнет. Это нормальный процесс...?Глохнет тока когда ставлю с горки.



Видимо связано с бензином - может просто в баке его было мало когда глохла...

#17:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 20:54
bumer87 писал(а):

Видимо связано с бензином - может просто в баке его было мало когда глохла...



Хм...ну я еще не .л..х чтоб вопросы задавать зная что в баке бенза мало..Как раз с бензом проблем то нет. Хватает,и заправка хорошая,постоянная. Сгодня поставил также как в тот раз под углом,все нормально работает,не глохла Surprised ..Че за дела...не понятно..сегодня вообще как часы работала..МиСтИкА .. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU