Мини-отчет: опоры SS20 и опоры двигателя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мини-отчет: опоры SS20 и опоры двигателя. Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 00:28
Поставил сегодня опоры SS20 и подушки двигателя - радости нет предела. Стыки и неровности проезжаю на ура, почти как в иномарке, звук на кузов не идет. Передок стал немного жёще, морда чуть приподнялась. Вообщем, советую! Единствееное, что смущает, так это-то, что руль стал тяжелее, но возможно все изменится после развала-схождения, так как поменял правый рулевой наконечник. Также поставил опоры двигателя (боковые и задние) - повезло, вроде не подделка, вибрация на кузов не передаётся, звон ручки КПП практически исчез. Всё покупал в ООО "Центр автомобильной торговли" на ул. Салова.
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 00:31
Странно.у меня наоборот после СС руль стал как с гидрачом.И у знакомых аналогично, даже на 9-ках.Все в восторге именно от легкости руля.
А подушки двигателя удивил.СС их не делает

#3:  Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 00:36
Вадя писал(а):

Странно.у меня наоборот после СС руль стал как с гидрачом.И у знакомых аналогично, даже на 9-ках.Все в восторге именно от легкости руля.
А подушки двигателя удивил.СС их не делает



Извиняюсь, не правильно объяснил. Опоры стоек SS20, опоры двигателя - какие-то наши.
А может быть тугой руль из-за замены рулевого наконечника (изменение сход-развала) ?

#4:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:21
Я себе тоже поставил опоры SS20 и передние стойки SS20 (шоссе). Мне тоже нравится, очень хорошо отрабатываются неровности. Конечно немного жесче стало проезжать лежачих гадоф, но в целом 4+
#5:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 12:54
Arturich писал(а):

Единствееное, что смущает, так это-то, что руль стал тяжелее, но возможно все изменится после развала-схождения


Кастор необходимо проверить/отрегулировать.
Руль с СС-20 должен стать легче.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU