OFF Еду в Москву, подскажите!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: OFF Еду в Москву, подскажите!!!! Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:06
Коллеги москвичи,
еду в Москву сегодня. Необходимо добраться до дер. Черные Грязи, где-то около Сходни.

Кто из тех мест, подскажите, как доехать от Лениградского вокзала?

PS Модеров прошу не удалять тему хотя бы до середины дня.

#2:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:09
по которой трассе вьезжаем в москву?
#3:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:12
ааа я не на машине... Sad
поеду поездом....

#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:20
так это в сторону химок - прям на ленинградском вокзале ходят электрички до сходни ... прикольные такие без стекол в тамбурах с железными листами и амбразурами... Smile

чето грязи не нашел - глянь в яндекс карте...

#5:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:32
olg2004 писал(а):

так это в сторону химок - прям на ленинградском вокзале ходят электрички до сходни ... прикольные такие без стекол в тамбурах с железными листами и амбразурами... Smile

чето грязи не нашел - глянь в яндекс карте...



Эта деревня рядом со Сходней

очень интересует как или на чем от Сходни до ентой деревни доехать.. она вроде рядом с Лениградкой...

на карте ее нет, но в Topplan online есть.

ну без стекол в тамбурах - это пережить можно.... главное, чтобы в самой электричке стекла были Very Happy

#6:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:35
2.5 км ? фих знает пишком наверно ... или у местных спроси...
#7:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:35
на Яндексе нашел - теперь точно интересен транспорт - номера автобусов, маршруток...
#8:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:38
olg2004 писал(а):

2.5 км ? фих знает пишком наверно ... или у местных спроси...



ну да - похоже, что пешком будет быстрее.... идти там минут 20-30
ну посмотрим...

#9:  Автор: MastA [t]Откуда: Россия, Москва, Зеленоград. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:20
Я живу рядом, в Зеленограде чем смогу помогу, скажи в сколько планируешь приехать.
#10:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:23
выходишь на ленинградку, ловишь тачку. От москвы езды минут 15-20.
Ну либо до сходни с вокзала на электричке.

#11:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:29
MastA [t] писал(а):

Я живу рядом, в Зеленограде чем смогу помогу, скажи в сколько планируешь приехать.



пасиб Masta за помощь... я приеду в 8 утра в Москву, планирую добраться до Сходни на электричке...

там разберемся - не хочу утруждать кого-либо.... тем более, что там все рядом... если чаво - дойду пешечком

или у местных спрошу...

тачка от Москвы думаю недешево обойдется.... знаем мы ваши московские цены на такси Very Happy 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU