Приобретение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Приобретение Автор: Жека на 11Откуда: Иркутская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 03:38
Всем привет!
Я вновь на колесах, приобрел ВАЗ-21113, так что никнэйм менять нет необходимости.
ВАЗ-21113, 2004 г.в, пробег 40 тык., один хозяин, двигатель 2112, колеса штамповка на 14, электроподъемники, без музыки, без сигналки, впридачу бывший хозяин положил два колеса, мухобойку, весь инструмент, аптечку, огнетушитель, знак.
Машина не гнилая, не битая и ухоженная.
И у меня сразу вопрос:
1. стоит ли активировать иммо, и если стоит, то КАК.
2. В свечных колодцах 2 и 3 цилиндров масло - кто-нибудь победил? Поделитесь.
В целом машиной доволен (первое впечатление)

#2:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 04:58
Поздравляю! Профиль подправь
#3:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 07:45
1. ИМХО стоит. Чем мешает лишняя противоугонная система?
Как?
Звиняй, отправлю тебя в http://www.autofaq.ru/, там всё найдёшь, и по первому пункту, и по второму.

#4:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 08:32
А сколько сейчас стоит такая машинка?
А то у меня похожая, и скоро продавать собираюсь...

#5:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 11:06
Жека на 11
Поздравляю!
я бы не стал на твоем месте активировать иммо, т.к. если захотят угнать то принесут с собой другой блок и через него заведут. Для угонщиков это не препятсвие, зато если оно зависнет... будет п**ец!

#6:  Автор: BoclОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 13:21
Не стоит!
Базовый иммо-пустое место!

#7:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 13:35
Иммо активировать стоит т.к. это не пустое место как некоторые говорят но конечно и не супер защита если машину ночью около дома оставляешь, а вод когда вышел из машины в магазин тут иммо и поможет, конечно в сочетании с сигнализацией и механникой. А если еще при этом перепутать контакты в ЭБУ то у угонщика его блок просто сгорит. Надо не пренебрегать штатными средствами защиты чтоб усложнить жизнь угонщикам. Посмотрят на авто с активированным иммо и пойдут к соседней где иммо молчит. Мое мнение, надо использовать все средства защиты в том числе и иммо.
#8:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 13:35
Bocl писал(а):

Не стоит!
Базовый иммо-пустое место!



и замки с дверей сними, все равно никакой защиты, только примерзают зимой... сигналку не ставь - она акб сажает.... ключи храни в козырьке или в самом замке зажигания: кому надо - и так заведут, а тебе проблем меньше, не надо постоянно с собой носить...

#9:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 13:39
Tom669 писал(а):

Иммо активировать стоит т.к. это не пустое место как некоторые говорят но конечно и не супер защита если машину ночью около дома оставляешь, а вод когда вышел из машины в магазин тут иммо и поможет, конечно в сочетании с сигнализацией и механникой. А если еще при этом перепутать контакты в ЭБУ то у угонщика его блок просто сгорит. Надо не пренебрегать штатными средствами защиты чтоб усложнить жизнь угонщикам. Посмотрят на авто с активированным иммо и пойдут к соседней где иммо молчит. Мое мнение, надо использовать все средства защиты в том числе и иммо.



+1

Был бы у меня активированный возможно на любимой ласточке своей бы ездил!

#10:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 13:56
Остап Бендер писал(а):

Bocl писал(а):

Не стоит!
Базовый иммо-пустое место!



и замки с дверей сними, все равно никакой защиты, только примерзают зимой... сигналку не ставь - она акб сажает.... ключи храни в козырьке или в самом замке зажигания: кому надо - и так заведут, а тебе проблем меньше, не надо постоянно с собой носить...


+1000000000000000000000000000000000000000

#11:  Автор: Alex21124 СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 14:08
Иммо в любом случае активировать стоит.....У самого угнали девятку за 15 минут.....Был бы активирован иммо, ездил бы сейчас на какой-нибудь иномарочке....
#12:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 14:37
посмотрю я на вас когда надо будет срочно ехать куда нибудь а эта падла возьмет и зависнет намертво. Если захотят угнать, то угонят даже из гаража. Вон уменя 2ое железных ворот сварочным апаратом резали, хотели угнать. А вы тут иммо,иммо...
#13:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 15:19
Wolfhunter, зайди на авто.ру глянь там.
#14:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 15:32
Остап Бендер писал(а):

и замки с дверей сними, все равно никакой защиты, только примерзают зимой... сигналку не ставь - она акб сажает.... ключи храни в козырьке или в самом замке зажигания: кому надо - и так заведут, а тебе проблем меньше, не надо постоянно с собой носить...



Слушай, Остап Бендер!!! МОЛОДЕЦ!!! Супер!!!
+1

#15:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 18:26
Поздравляю!!!! :cool:

Желаю безпроблемной эксплуатации Very Happy

#16:  Автор: Eugen77 СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 19:24
Поздравляю!

2. ПобеДяется легко Very Happy Цена вопроса 900-1700 рублей. Переклеить нужно головку блока, подробности обсуждали пару дней назад.

#17:  Автор: Eugen77 СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 19:30
Kamila apa писал(а):

посмотрю я на вас когда надо будет срочно ехать куда нибудь а эта падла возьмет и зависнет намертво.



У моего знакомца так было на 11-й. Факались с машинкой мастера ОЧЕНЬ долго. Правда это давненько было, может сейчас уже научились бороться с этой заразой Very Happy

#18:  Автор: BoclОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 11:15
Что вы все заладили???!!!
Активировать!...в магазин не сходить!...и замки сними!
Даже исли провода поменять на блоке....НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!
Если захотят угнать-угонят!!!Ничего не поможет!!!
Мы еще много не знаем в угоночном промысле!
БМВ 7серии, нафаршированную по самый верх угоняют за 2 МИНУТЫ!!!
Отсутствие активированного иммо-лишь облегчение собственной жизни!

#19:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 11:24
Жека на 11 писал(а):

2. В свечных колодцах 2 и 3 цилиндров масло - кто-нибудь победил? Поделитесь.


Я победил, писал об этом. Самое главное найти магазин, где продаються свечные колодцы (120р.) и коплект колец (60-70р.).
Те, которые текут - вылетают со свистом, а один у меня присох-прикипел, так я его плоскогубцами гнул-выдерал.

#20:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 11:25
Bocl писал(а):

Отсутствие активированного иммо-лишь облегчение собственной жизни!


Если машину закажут - то не поможет, а вот пацанье не покатается!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU