машина как ингалятор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: машина как ингалятор Автор: kansf.narod.ru СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 12:11
Приболел я чего-то Sad кашель, насморк, температура.
И пришла мне мысль такая, врубаю печку на полную мощность и еду -жара в машине страшенная, терплю, и говорю себе- дыши носом .
Несклько поездок в день и ... и становится легче !!!
Может думаю еще какой нибудь эвкалипт в блюдечке перед дефлектором приделать.

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 12:16
kansf.narod.ru

Плохо только из такого ингалятора на холод вылезать, от этого хуже может стать, а так вообще кайфово в разогретом салоне ехать, когда за окном дождь противный и дубак.

#3:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 13:00
АФТОРУ РЕСПЕКТ! Bravo
#4: Re: машина как ингалятор Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 13:27
kansf.narod.ru писал(а):


Может думаю еще какой нибудь эвкалипт в блюдечке перед дефлектором приделать.


Вот ведь - не я один такой же на всю голову... Smile
+1
Это не получится, а вот пропитанная эвкалиптом губка - покатит:
я брал губку, снимал передние девлекторы, снизу стелил целофан, впихивал губку (большую надо брать и потолще) и закрывал девлекторы.
Вылечился от простуды за 1 день (полчаса на работу и полчаса обратно).
Только перед тем как выходить из коляски - надо шарфом укутаться по самый нос и рысцой в помещение.

#5:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 13:34
было такое... потом после всяких вылазок на улицу получил воспаление легких...

теперь стараюсь чтобы в машиен было не холодно, но и не жарко (открываю окна)

так что думайте... (я вообщето редко болею)

#6:  Автор: kansf.narod.ru СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 14:36
купил настойку эвкалиипта за 6 рублей. Вылил в полупустом ароматизаторе жидкость и залил эту настойку, час машина стояла, полчаса ездила- непахнет. Придется губку применить Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU