Прошу совета (мужики, отговорите от сделки :)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 10:24
garyk17 писал(а):

Motistuta писал(а):

Я бы не менял. Тут всё уже своё а там хз, опять всё до ума доводить. А менят нашу на нашу - это фуфел. ИМХО тока ино брать если.



+1
43 тык. для зубилы не пробег. Только излечил от всех детских болезней, в порядок привел и менять? Тем более на то же зубило, только хуже, потому как кот в мешке, да еще задушенное всякими евро. Я б не стал нафиг... Да я и не меняю :-D , хотя у меня уже 156 тык, жду когда кошель созреет до замены :-D

ага, ток сызранская посыпется вся после полтинника....всё имхо

#27:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 14:18
Теже яйца, тока с боку
#28:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 14:24
вово, не надо...да и бампера у тя круче :cool:
#29:  Автор: FW190Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 16:26
Boriskin писал(а):

garyk17 писал(а):

Motistuta писал(а):

Я бы не менял. Тут всё уже своё а там хз, опять всё до ума доводить. А менят нашу на нашу - это фуфел. ИМХО тока ино брать если.



+1
43 тык. для зубилы не пробег. Только излечил от всех детских болезней, в порядок привел и менять? Тем более на то же зубило, только хуже, потому как кот в мешке, да еще задушенное всякими евро. Я б не стал нафиг... Да я и не меняю :-D , хотя у меня уже 156 тык, жду когда кошель созреет до замены :-D

ага, ток сызранская посыпется вся после полтинника....всё имхо



Ё моё, как так посыпется? Например?

#30:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 17:56
FW190 писал(а):

Кстати тема про кредиты проскальзывала, мне в принципе пофиг, так как справу-счет я на полную сумму стоимости оформляю, и если чаго - скажу- извините - купил у собственника за 233000 руб. Сделка - чистая. .


Это тебе может пофиг, а суд арестует имущество и будет машина стоять - вроде и твоя, но ездить нельзя.

Имхо... если машина подозрительно дешевле чем должна быть - это что-то не то...

#31:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 18:05
я б не менял.. мышиная возня это получиться...
#32:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 18:10
Передачка по ящику была, салоны толкают битые авто, как новые.
Надо нюхать досконально.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU