Спойлер старого образца на 2112 порадовал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 00:27
aviatorrr писал(а):

ето не ты случаем был?


Неа, не я.
aviatorrr писал(а):

ежли по каше из снега то за сотню уже заметиш как бросать начнёт по дароге


По снежной каше? За сотню? Shocked Ну нафиг. Жить хоцца. А бросать начнет любую машину, независимо от наличия антикрыла.
aviatorrr писал(а):

но крылья на двенахе нужны т.к. ето крыло а не машина


Иными словами, взял двенашку-гоняй как камикадзе??? Летчикам антикрыло нужно, а я низенько летаю.
Вообще, вопрос не в том, нужно ли антикрыло в принципе, а в том, есть ли от него эффект.
aviatorrr писал(а):

Нифига не пойму, если тебе не удобно 60 кмч в городе держать то чё нафиг все и пашол под сотню


А к чему эта фраза я не понял ... Confused Тех, кто все нафиг - и под сотню, вечером в "Перехвате" показывают.
А вообще, конечно, беспредметный спор. Никто никого ни в чем не убедит Very Happy .

#27:  Автор: >Serega<Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 09:13
По теме автору:

Етот спойлер тебя сосвсем не порадует, когда ты его снимешь и увидешь что под ним железо гнить начало (дырки в которые он закручивается).

Я вот етой фигней руководствоволся когды ету дрянь снимал.

Дыры заворил и закрасил.

ИМХО старый спойлер обязательно нужно снять!!!!!

#28:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 19:19
karfaks писал(а):

По снежной каше? За сотню? Ну нафиг. Жить хоцца. А бросать начнет любую машину, независимо от наличия антикрыла.


Меня не бросало хотя я за ним вплотную ехал
karfaks писал(а):

Иными словами, взял двенашку-гоняй как камикадзе???


Иными словами аэродинамика 12шки такова что напоминает самолётное крыло велика подёмная сила Smile
karfaks писал(а):

Вообще, вопрос не в том, нужно ли антикрыло в принципе, а в том, есть ли от него эффект.


Есть от него эфект, в дождь ежли ехать за машинками с разу видно нада там крыло или нет
karfaks писал(а):

А к чему эта фраза я не понял ...


Это к тому что, ети крылья ставят с завода не патоаму что сильно делать ТАЗу нехер, а по тому что они реально нужны и без них врятлиб машинку прадовать разрешилибы Sad по крайней мере в цивилизованных странах
karfaks писал(а):

Никто никого ни в чем не убедит


Жаль мне будет совесно ежли я тебя н е убедю Sad потаму как о тебеж беспакоюсь Confused ето ты просто говориш што не ездиш быстро и блаблабла а как припрёт полетиш как миленький забыф нафиг что у тебя машинка для скоростей не преднозначена и покажут тебя в перехвате как не справившегося с управлением :-(

#29:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 19:20
karfaks писал(а):

По снежной каше? За сотню? Ну нафиг. Жить хоцца. А бросать начнет любую машину, независимо от наличия антикрыла.


Меня не бросало хотя я за ним вплотную ехал
karfaks писал(а):

Иными словами, взял двенашку-гоняй как камикадзе???


Иными словами аэродинамика 12шки такова что напоминает самолётное крыло велика подёмная сила Smile
karfaks писал(а):

Вообще, вопрос не в том, нужно ли антикрыло в принципе, а в том, есть ли от него эффект.


Есть от него эфект, в дождь ежли ехать за машинками с разу видно нада там крыло или нет
karfaks писал(а):

А к чему эта фраза я не понял ...


Это к тому что, ети крылья ставят с завода не патоаму что сильно делать ТАЗу нехер, а по тому что они реально нужны и без них врятлиб машинку прадовать разрешилибы Sad по крайней мере в цивилизованных странах
karfaks писал(а):

Никто никого ни в чем не убедит


Жаль мне будет совесно ежли я тебя н е убедю Sad потаму как о тебеж беспакоюсь Confused ето ты просто говориш што не ездиш быстро и блаблабла а как припрёт полетиш как миленький забыф нафиг что у тебя машинка для скоростей не преднозначена и покажут тебя в перехвате как не справившегося с управлением :-(

#30:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 20:07
Ржавеет под ним некисло, вид не очень :ooo: Без любого спойлера не забрасывает зад грязью, так что нафиг - решил я для себя 8-)
#31:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 21:37
На собственном опыте:ездил длительное время по трассе со скоростью свыше 170 кмч со спойлером и без него.Однозначно скажу, что без спойлера машина становиться плохо управляемой.Ощущения,что едешь зимой по гололеду.Приходиться постоянно ловить рулем свою полосу,психологический напряг.
Со спойлером разницы,что 140,что 180 практически нет.Руль держишь без напряга.

#32:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 21:38
aviatorrr писал(а):

и покажут тебя в перехвате как не справившегося с управлением


Тьфу, тьфу, тьфу... (И по дереву три раза)

#33:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 21:40
Еще добавлю, что проблему быть или не быть решил просто.В городе и не на большие расстояния езжу без спойлера,а когда приходиться в отпуске поехать далеко, то ставлю спойлер(минутное дело).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU