Тут что, всё стали ярыми подхалимами шнурка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тут что, всё стали ярыми подхалимами шнурка? Автор: алексей 2112 зелень СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:31
Шнурок написал, что его баба кинула, так это соплежуйство аж в самом верху, на самом видном месте! А человек написал, что купил другую машину, так тему сразу удалили! Охренеть! Нет чтобы спросить, поинтересоваться, так нет, тему сразу нахер. Разочарован очень сильно, честно. Не ожидал.
#2:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 15:05
ИМХО развод на флуд. Ну кинула и кинула, тебе не пофиг?
#3:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 15:26
считаю, что темы удалять не стоит! Только в крайних случаях!
Для кого то может это не важно, а если афтар создал, значит для него это Действительно нужно!

#4:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 16:27
Мда, тема про пе, простите, бабу должна висеть ПЕРВОЙ, а тема про покупку машины на автомобильном форуме будет удаляться.. Не хорошо как то.
#5:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 17:35
алексей 2112 зелень, ты не путай Шнурка с собой !
Он - модератор и активный форумчанин, вот ему народ и откликнулся.
А о тебе здесь представления никто не имеет.
Я вот например, кроме одной глупой темы, где мы с тобой пересекались, ничего не припомню.

Такшта, не обижайся сильно.

#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 18:13
ну не знаю я лично шнурка,ну подозреваю,что он ко мне индиферентно относится-НУ И ЧТО?люди бывают разные,бывают разные проблемы,и у него сейчас ЭТА проблема!а тема смены машинки,возникает каждый день имхо!
я например не имею права нарушить этический кодекс психолога,и обязан предпринять максимум в данной ситуации-т.е. остановить чела от дурного поступка и прилепить тему-ТАК НАДО! не обсуждается

#7:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 19:08
базар неочем. закрыто.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU