Секретка на колесе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Секретка на колесе Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 23:19
Купил тут имнортную резину и забабахал на евро диски.

Какие посоветуете сеекретки и какие колпаки что бы не пачкали диски и не слетали с машыны.
Желательно с фотками или урлами сайтов.

#2:  Автор: ФлинтОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 23:48
Секретки однозначно не за 90руб..т.е. что бы зубилом за 2 минуты не снимались..а то мне когда показали я офигел быстро, непыльно и шума нет=)
Лучше наверное импортные..тут на форуме кто то фотки выкладывал секреток мол не смогли снять...поищи поиском..

#3:  Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 07:24
Хорошая головка или газовый ключ, все, секреток как небывало.
#4:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 09:23
Поиском что то не нашел, только тем туча.

alex04
Может тогда хороший газовый ключ?

#5:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 10:58
klerk писал(а):

какие колпаки что бы не пачкали диски и не слетали с машыны.


Крепи колпаки пластиковыми стяжками - никогда не потеряешь!

#6:  Автор: ФлинтОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 11:17
Цитата:

Хорошая головка или газовый ключ, все, секреток как небывало.


нормальную секретку не подцепить ничем, она утоплена в обод, а за обод она не открутится..

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 11:43
Только не в красной коробочку, секретки с тремя дырками по радиусу, очень мягкие болты, уже две запорол.
#8:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 22:01
А хоть как называется красная коробочка?
Посмотрел тут по магазинам... от 50 до 150 рублей.
Что делать? Как секретки спасут на евро дисках? на обычных то дисках?

#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 22:58
Интересно, а секретки действительно тяжело снять, или просто воришки колес не хотят с ними мудохаться, потому как рядом куча машин без секреток?
Прошлой зимой был у меня прикол.Взял на деньмашину сестры,своя в ремонте была, поставил в плохое место(ну не было куда воткнуть) тачка на литье.
Утром выхожу, а заднего колеса нет.
И тут с первого этажа мне в окно стучат, зайди мол.
Захожу, мужик говорит, слышал я как сигналка визжала на твоей тачке, проснулся. глядь, колеса крутят.Я потихоньку выбежал, и за ними.Поймал.Так они колесико в ближайшей мусорке припрятали.
Мужик его забрал, и домой к себе занес.
Дал я ему пиццот рублей на радостях, и пошел колесико ставить.
Ага.На всех остальных по одному болту осталось.
Секреток не было.
Вот такая история.

#10:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 23:09
купи себе новую резину тож, поставил тоже на литье 14", проездил неделю и гудбай. секретки эти не помогли нифига ) забил и поставил обычные стальные диски )) если захотят, снимут не смотря на все секрети.
ЗЫ. зато подарили 2 домкрата Smile

#11:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 23:10
Jaga-Jaga
если захотеть, то можно и х....й сломать.Ясное дело, что абсолютной защиты нет.Но всё же?

#12:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 23:34
Вадя писал(а):

Интересно, а секретки действительно тяжело снять, или просто воришки колес не хотят с ними мудохаться, потому как рядом куча машин без секреток?
Прошлой зимой был у меня прикол.Взял на деньмашину сестры,своя в ремонте была, поставил в плохое место(ну не было куда воткнуть) тачка на литье.
Утром выхожу, а заднего колеса нет.
И тут с первого этажа мне в окно стучат, зайди мол.
Захожу, мужик говорит, слышал я как сигналка визжала на твоей тачке, проснулся. глядь, колеса крутят.Я потихоньку выбежал, и за ними.Поймал.Так они колесико в ближайшей мусорке припрятали.
Мужик его забрал, и домой к себе занес.
Дал я ему пиццот рублей на радостях, и пошел колесико ставить.
Ага.На всех остальных по одному болту осталось.
Секреток не было.
Вот такая история.


Эт мужик так развёл на 500 рублей )))
Молодец, сознательный гражданин попался, обычно на 1-х этажах такие и живут, что нос свой во все дела суют.

#13:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 23:38
neprezent
да вряд ли..у него 8-ка своя, тоже там стоит.да и болты были выкручены, под машиной дощечки валялись, где домкраты ставятся...

#14:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 12:53
Значит посмотрел секретки.
Есть обычные со звездочкой российские и обоймочкой снаружи. 400 руб.
Есть германские с 3 отверстиями внутри болта. 500 руб




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU