Проблемы с печкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Проблемы с печкой Автор: (SiD)Откуда: г. Реутов подмосковье СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 07:14
И как я только её не крутил, не работает обдув салона, точнее с правой стороны и на стёкла дует хорошо, а вот по центру и с левой стороны вообще не дует Sad
что делать куды заглянуть чаво повернуть ??

Зараннее благодарю !

#2: Re: Проблемы с печкой Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 10:35
(SiD) писал(а):

И как я только её не крутил, не работает обдув салона, точнее с правой стороны и на стёкла дует хорошо,


ручки заслонок как расположены?

(SiD) писал(а):


а вот по центру


тут тебе уже в соседней теме ответили, что это дефлекторы холодного воздуха. Колесико крутани - они откроются и на ходу будут дуть.

(SiD) писал(а):


и с левой стороны вообще не дует Sad
что делать куды заглянуть чаво повернуть ??


вообще или плохо?
может просто воздуховод к дефлектору на подсоединен. Но проверить это можно имхо только сняв приборку. Или не знаю как изогнувшись под рулем. У меня в 5-ке с рождения хреново дуло. Так я когда ревизию печке делал заметл, что дефлектор хреново вставлен был!

#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 10:56
(SiD)
у меня было примерно тоже самое на новой пятёрке. я снимал торпеду, проклеивал все воздуховоды герметиком, теперь и дует нормально, и скрипов намного меньше. Smile

#4: Re: Проблемы с печкой Автор: (SiD)Откуда: г. Реутов подмосковье СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 21:31
вообще или плохо?
может просто воздуховод к дефлектору на подсоединен. Но проверить это можно имхо только сняв приборку. Или не знаю как изогнувшись под рулем. У меня в 5-ке с рождения хреново дуло. Так я когда ревизию печке делал заметл, что дефлектор хреново вставлен был![/quote]

По центру и слева ни дует вообще , ни холодный ни горячий ни на ходу ни при повёрнутых крутушках , при любом расположении заслонок , вообще никак! Sad
Да надо попробывать разобрать и проклеить !

Спасибо!

#5:  Автор: (SiD)Откуда: г. Реутов подмосковье СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 21:32
Михалыч писал(а):

(SiD)
у меня было примерно тоже самое на новой пятёрке. я снимал торпеду, проклеивал все воздуховоды герметиком, теперь и дует нормально, и скрипов намного меньше. Smile



Да, так и сделаю! Благодарю !




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU