Прошивочный вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прошивочный вопрос Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 18:16
Дело в том ,что машинку не новую брал ,а старый хозяин много интересного с ней делал .Ну и как то пришлось мне сервис посетить ,там мастера компьютер подключили ,че то там програмировали или просто смотрели ,но запомнилась мне такая фраза сказанная одним из мастеров "Смотри ,что это за прошивка такая "Формула 1" ?"
Второй только плечами пожал ...
Вот я и интересуюсь ,есть ли такая в реальности,а если есть чего дает (может меня заглючило насмерть) и как узнать какая прошивка стоит?

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 18:22
Токсик писал(а):

"Смотри ,что это за прошивка такая "Формула 1" ?"


Афтар прошивки Шумахер М.

А узнать можно с помощью компа.

#3: Re: Прошивочный вопрос Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 21:40
Токсик писал(а):

Дело в том ,что машинку не новую брал ,а старый хозяин много интересного с ней делал .Ну и как то пришлось мне сервис посетить ,там мастера компьютер подключили ,че то там програмировали или просто смотрели ,но запомнилась мне такая фраза сказанная одним из мастеров "Смотри ,что это за прошивка такая "Формула 1" ?"
Второй только плечами пожал ...
Вот я и интересуюсь ,есть ли такая в реальности,а если есть чего дает (может меня заглючило насмерть) и как узнать какая прошивка стоит?


Каждый называет свое творение, как хочет. Поэтому название прошивки говорит только если она распространенная. А о такой я не слышал, так что скорее всего по названию мало чего определишь. А собственно чего ты хочешь узнать - если нравится прошива, то катайся, не нравится - меняй на другую.
Кстати, а блок у тебя какой?

#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 21:56
Токсик писал(а):

как узнать какая прошивка стоит?


Токсик писал(а):

прошивка такая "Формула 1


#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 22:12
u313 писал(а):

Каждый называет свое творение, как хочет. Поэтому название прошивки говорит только если она распространенная.


+1

#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 22:14
у меня например хз как называеца ибо написана специально челом под мои доработки. Меня она устраивает вполне. А до названия мне до звезды нафиг Very Happy
#7:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 11:12
u313 писал(а):

Кстати, а блок у тебя какой?


Хороший вопрос !А это где написано ?

#8:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 14:03
Токсик писал(а):

u313 писал(а):

Кстати, а блок у тебя какой?


Хороший вопрос !А это где написано ?


А это последние две цифры в каталожном номере написанном на наклейке. -60 -70, -71 -81 и т.д.

#9:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 14:11
Токсик писал(а):

Хороший вопрос !А это где написано ?


На ЭБУ, который под "бородой"




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU