Ланос или десятка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Ланос или десятка Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 17:04
Собираюсь обновляться. Ланос или 2110? Десяточники! каковы преимущества?
#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 17:53
я бы взял однозначно Ланос.
десятка конечно хороша и по динамичней будет, но мелкие косяки и неприятности достают.

почитай тута немного

http://www.zr.ru/arch47581.html

#3:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 19:12
ланос с гуром, кондеем, подушкой и уже идущей с завода аудиосистемой, ДО багажника и бензобака. Неугоняемость.
#4:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 19:16
Да я тут прочитал на Форуме Ланос-Клуба сколько их ждать и каие там разводки, что уже задумываюсь...
#5:  Автор: vg2.0Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 21:13
Я бы взял десяточку однозначно и не задумываясь. Wink
#6:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 15:38
А я бы рассмотрел еще какие-нибудь варианты, однозначно могу только сказать, что Ланос точно не стал бы брать, ИМХО убогая какая-то машина. 8-)
#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 16:06
я бы смотрел в сторону логана... ланос не нравица но это имхо. или амулет например- по моему Gexagen купил и доволен как удав
#8:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 16:11
DerDen писал(а):

я бы смотрел в сторону логана... ланос не нравица но это имхо. или амулет например- по моему Gexagen купил и доволен как удав



Что Логан что Ланос - ничего хорошего, внешний вид уж чточно. Хендайка та что Ассент еще ниче покатит. А я бы смотрел мож лучше в сторону б/у ино, Митсубиши, Опель, Фольксваген

#9:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 16:14
Lessen писал(а):

каковы преимущества?


Ланос не ламается 10ка легко чинится вот и выбирай чё те надобно, ежли делаеш всё (ну или почти всё) сам то 10ка, а ежли тока сервис то ланос полюбэ 8)

#10:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 16:55
Я бы десяточку лучше взял.
#11:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 00:43
ИМХО. Лучше действительно Логан, если нет - то десятка.
#12:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 12:29
aviatorrr писал(а):


Ланос не ламается


Откуда такие сведения? У тебя есть опыт длительной эксплуатации данного авто? Или по-твоему ломаются только Лады? 8-)

#13:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 21:43
Бери НЕксию
#14:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 00:27
Да хорош десаткой пугать!!!!!! Не ломается она. Мелкие косячки не всчет. А в Ланосе их, что меньше? Сомневаюсь! Просто купивший дешовую иномарку всячески скрывает все ее косяки. Иначе ему , счастливому обладателю иномарки, будут резонно задавать ворос: ну и нафига ты потратил столько денег, а в результате получил одно и тоже? А выглядеть лохом , думаю никому не хочется. Laughing
#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 00:45
zlexx писал(а):

Не ломается она


Гонишь как дышишь.
zlexx писал(а):

А выглядеть лохом , думаю никому не хочется


Как же - вон сколько народу вазики покупает.

#16:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 00:53
VR писал(а):

У тебя есть опыт длительной эксплуатации данного авто?


Нету
Но у меня есть опыт эксплуатации сваего кара и опыт ремонта годовалой девятки друга 8)
И чтото я не видел чтобы сосед лежал под своим ланосом :ooo:

#17:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 13:50
aviatorrr писал(а):

VR писал(а):

У тебя есть опыт длительной эксплуатации данного авто?


Нету
Но у меня есть опыт эксплуатации сваего кара и опыт ремонта годовалой девятки друга 8)
И чтото я не видел чтобы сосед лежал под своим ланосом :ooo:


А владельцы "крутых" инно сами под машинами не лежат, не солидно как-то это, за иностранный шильдик зря что ли платили, да и недоиномарочная гарантия рулит, поэтому как его чинят ты не увидишь, т.к. это происходит в сервисе автодилера, а сам сосед тебе ничего не расскажет, у него ведь "крутое" инно, а оно не ломается, этож вам не какой-то ВАЗ. Smile

#18:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 13:55
VR писал(а):

а оно не ломается, этож вам не какой-то ВАЗ.


Всё правильно сказал. По-сравнению с вазом остальные машины вообще не ломаются.
Нет, ну вазоводы успокаивающие себя, что мол в далёком секретном сервисе чинят эти ломучие иномарки просто умиляют Smile Smile Smile

#19:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:09
maxred писал(а):

VR писал(а):

а оно не ломается, этож вам не какой-то ВАЗ.


Всё правильно сказал. По-сравнению с вазом остальные машины вообще не ломаются.
Нет, ну вазоводы успокаивающие себя, что мол в далёком секретном сервисе чинят эти ломучие иномарки просто умиляют Smile Smile Smile


А с какого хера все больше и больше открывается сервисов по обслуживанию иномарок? Сам хоть понял что сказал? А какого хрена все владельцы недоиномарок ездят на всякие ТО? Боитесь с гарантии слететь? Нахера вам гарантия если по вашему мнению ваши недоиномарки все-равно не ломаются? Короче, сходи лучше на форум бмв, и сообщи им на каком говне они ездят, они ведь еще не знают что акцент круче бмв Smile , а то здесь твои бредни уже всех достали. 8-)

#20:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:17
VR писал(а):

А с какого хера все больше и больше открывается сервисов по обслуживанию иномарок?


Открывается всё больше и больше макдональдсов - стало быть народ голодает.
VR писал(а):

Сам хоть понял что сказал? А какого хрена все владельцы недоиномарок ездят на всякие ТО? Боитесь с гарантии слететь?


Ты явно не понял, что сказал. Зачем гарантия на телевизоры Sony? Они что ломаются как китайские поделки. Хватить бред тут писать!

#21:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:33
maxred писал(а):

VR писал(а):

А с какого хера все больше и больше открывается сервисов по обслуживанию иномарок?


Открывается всё больше и больше макдональдсов - стало быть народ голодает.
VR писал(а):

Сам хоть понял что сказал? А какого хрена все владельцы недоиномарок ездят на всякие ТО? Боитесь с гарантии слететь?


Ты явно не понял, что сказал. Зачем гарантия на телевизоры Sony? Они что ломаются как китайские поделки. Хватить бред тут писать!


Если ты еще не знаешь, так вот могу тебе сообщить, что и телевизоры Sony тоже иногда ломаются, а так же Panasonic и все остальное. Я когда-то работал в этой области поэтому знаю что говорю. Про твой пример насчет макдональдса - переставай туда ходить и жрать там всякую генетически модифицированную жратву, это плохо влияет на твои мозги. 8-) Есть полно других мест где можно вкусно и без всяких последствий поесть. 8-)

#22:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 16:00
VR, по твоей логике чем больше макдональдсов и других точек питания, тем голоднее живёт народ. Сервисы - чтобы проводить сервис авто. Вазовских сервисов на порядки больше, стало быть эти машины на порядки чаще ломаются.
#23:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 16:14
Цитата:

maxred Добавлено: 4 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

zlexx писал(а):
Не ломается она

Гонишь как дышишь.


ХА-ХА-ХА
Против фактов не попрешь.... НЕ ЛОМАЕТСЯ.

#24:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 22:33
maxred писал(а):

VR, по твоей логике чем больше макдональдсов и других точек питания, тем голоднее живёт народ. Сервисы - чтобы проводить сервис авто. Вазовских сервисов на порядки больше, стало быть эти машины на порядки чаще ломаются.


Если брать конкретно по производителям, то ВАЗовских машин по дорогам катается больше чем машин какого-либо другого производителя, соответственно и ВАЗовских сервисов больше. Ты ведь надеюсь не будешь спорить, что тех же десяток как ни крути а все-равно значительно больше чем например акцентов или ланосов.
А про макдональдс я вообще ничего не говорил, это ты привел пример, и как мне кажется совсем не к месту, так что моя логика здесь не причем. Smile

#25:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 22:38
VR писал(а):

А с какого хера все больше и больше открывается сервисов по обслуживанию иномарок? Сам хоть понял что сказал? А какого хрена все владельцы недоиномарок ездят на всякие ТО? Боитесь с гарантии слететь? Нахера вам гарантия если по вашему мнению ваши недоиномарки все-равно не ломаются?


Сравнение с маком отсюда, хотя здесь действительно логики нет.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU