Променял свою матрешку на другую [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Променял свою матрешку на другую Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 11:17
Все други, продал свою ласточку, купил другую масынку - ино. Двенашка хорошо послужила, особых проблем я не испытывал. Что бы ни говорили, но, по-моему, десятое семейство все-таки успешно конкурирует с nexia-accentami и др. :cool:

Особое спасибо форуму и форумчанам за то что не давали пропасть с ремонтом или почуствовать себя лохом разведенным в автосервисе. :-D Very Happy На каждый свой вопрос в течении трех с лишним лет всегда получал ответ. Это дорогого стоит, спасибо.

А еще желаю всем поиметь возможность сесть на клевые тачки :cool:

#2:  Автор: -HaZaR-Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 11:18
Что взял-то?
#3:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 11:19
Тушканчика(Хундай Tucson)
#4:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 12:47
bkr
Круто ты пересел, прямо скажем не одного класса машины, как не крути Smile

#5:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 13:25
bkr писал(а):

Тушканчика(Хундай Tucson)

Вот ты махнулся неглядя Very Happy Поздравляю!

#6:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 13:30
bkr
поздравляем.
Ну и как тушканчик?

#7:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 15:02
Пока не знаю доехал до дома уже вечером. Понравился автомат, подбирает передачу, я думаю, столько же времени как и человек с мешалкой. Попозже, когда поезжу, отпишусь.
Очень просторен, обзор хороший, габариты чувствуешь сразу.

#8:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 15:07
Надеюсь те повезет.Мой дядя купил новый,через год рассыпался..Поменял по гарантии на новый с доплатой: коробка накрылась и ищо чо-то.Сдал обратно и забил на эти авто.Успехов тебе дружище!
#9:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 15:23
Стаканыч писал(а):

Надеюсь те повезет.Мой дядя купил новый,через год рассыпался..Поменял по гарантии на новый с доплатой: коробка накрылась и ищо чо-то.Сдал обратно и забил на эти авто.Успехов тебе дружище!



Было такое на двиглах 2.7, коробка летела, уже устранили причину вроде, да и двиг у меня 2.0л

#10:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 15:23
bkr
а на 2,0 он номано тянет? или чувствуется недостаток мощи?

#11:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 15:25
bkr писал(а):

Стаканыч писал(а):

Надеюсь те повезет.Мой дядя купил новый,через год рассыпался..Поменял по гарантии на новый с доплатой: коробка накрылась и ищо чо-то.Сдал обратно и забил на эти авто.Успехов тебе дружище!



Было такое на двиглах 2.7, коробка летела, уже устранили причину вроде, да и двиг у меня 2.0л


#12:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 15:26
Глюк блин.Ясно всё!Наипался он с ними,щаз на Камри рассекает Very Happy :cool:
#13:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 15:28
Jaga-Jaga писал(а):

bkr
а на 2,0 он номано тянет? или чувствуется недостаток мощи?



Тянет нормально, недостатка не чувствуется, по сравнению с двенахой ущербности не почуствовал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU