ночью вскрыли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ночью вскрыли Автор: HRCОткуда: 52RUS СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 20:14
ночью у дома вскрыли 2 двенашки(моя стола в гараже). способ вскрытия кирпич в задний треугольник, из обоих ушли акустические полки. говорят видели светлую шаху
#2:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 20:16
эта наверное наркоманы на дозу заробатывали Confused
#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 20:26
Нарки сто пудово.
#4:  Автор: HRCОткуда: 52RUS СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 20:27
против таких даже тяги с личинок убирать нет смысла
#5:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 09:58
с..и, капканы на них ставить и все.
Тот, что ногу нафиг ломает.

#6:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:01
Oleg_093 писал(а):

Тот, что ногу нафиг ломает.


ДА !!! А с ногой и голову заодно!!!
@уки !!! Слов нет!!!

#7:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:16
Че-то я не понял. А что можно вытащить через задний треугольник? А если они открывали дверь, то почему сигналка не сработала? Surprised
#8:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 13:53
как-то хотел у себя снять эту полку и не смог. Как ни крутил, не получилось. Магниты динамиков мешали операции. Чтоб снять полку надо было открутить динамики...(Кенвуды 300 Вт)
#9:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 13:58
А у меня стоит полка в кот. динамиков не видно. то есть как будто их и нету вовсе )
#10:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:05
Grift писал(а):

Че-то я не понял. А что можно вытащить через задний треугольник? А если они открывали дверь, то почему сигналка не сработала? Surprised


+1 присоединяюсь к вопросу... хотел было спросить, да меня опередили!

#11:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:34
Maxim_M. писал(а):

Grift писал(а):

Че-то я не понял. А что можно вытащить через задний треугольник? А если они открывали дверь, то почему сигналка не сработала? Surprised


+1 присоединяюсь к вопросу... хотел было спросить, да меня опередили!



ОФФ! - Наверно когда чела ломает, и срОчно нужно вмазацца - он не то что через треугольник, он блин через воздухозаборник пол-салона упрет !
Стрилять их надоть.
Хотя я одного такого "умельца" паймал аднажды.

#12:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:38
ПохабычЪ писал(а):

Хотя я одного такого "умельца" паймал аднажды.


И чего? Рассказывай...

#13:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:44
Сочувствую! Мне на прошлой машине (НИВА) колеса сняли и салонное зеркало уперли, а магнитолу Pioneer DEH-P5800MP оставили! Very Happy

ПохабычЪ писал(а):

через воздухозаборник пол-салона упрет


Smile Smile Smile

#14:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:53
К.Д.Е. писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

Хотя я одного такого "умельца" паймал аднажды.


И чего? Рассказывай...



Было ооочень давно - я еще на первой машине своей катался - ТАЗ 21057
Жила она у меня под домом ( в кармане) Осенью у кореша днюха была. Я как все - налопался в кабаке Smile потом - развозка на такси по домам. Довозят меня до дома выхожу ( своим ходом) из таксо и прусь по тропинке к арке дома своего. Кидаю взгляд на свой пипелац и вижу картину - дуст на корточках ковыряецца в двери в районе личинки замка. Ну думаю песец ему ежели изловлю. Но т.к. я состоянии напития я чел не особо конфликтный, тем более настроение было ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ -подхожу и спрашиваю - типа какие дела? в чем трабл. Черт видимо решил что я НИКАК немогу быть владельцем этого авто - ибо вылез из такси или хрен знает почему, говорит - понимаешь БРАТАН, - вот замок блин заглючил, типа надо кого-то везти и т.д. Одним словом ЭТО ЕГО МАШИНА и ему туда не попасть. ЕПТЬ, я в ответ - давай говорю памагу ( а т.к. ключи ат машины таскаю всегда с собой) - нажимаю в кармане кнопку сигналки - машина - щелк, аткрылась. Гопник акуел, я воспользовавшись его акуелостью епнул ему нагой па башке ( я не Брюс Ли, просто он говорил со мной сидя на корточках, ковыряясь одновременно отверткой в замке маей машины, питар) Или я был сильна пьян, или тот больно ловок, воопщем он епнулся, патом вскачил и с ипал за ним я ессно не пагнался. Зато осталась его сумка - там было : дворники - з шит. пласкогупцы, 2 боковых зеркала ат шахи,
Surprised Surprised Surprised Ну вообщем добыча этого мудака от других машин.

#15:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:58
Да, ПохабычЪ!!!
ПохабычЪ писал(а):

Лучше 1 раз с Белоснежкой, чем 7 раз с гномами!


Еще нужно было этого гнома... как Белоснежку... :-D

#16:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 16:00
ПохабычЪ

блин, как в кино прямо история!! Но это надо какую выдержку иметь, чтобы еще поддерживать разговор с челом, который ковыряется в замке твоей машины!! Я бы наверное так не смог..

#17:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 16:01
К.Д.Е. писал(а):

Да, ПохабычЪ!!!

ПохабычЪ писал(а):

Лучше 1 раз с Белоснежкой, чем 7 раз с гномами!


Еще нужно было этого гнома... как Белоснежку... :-D



+10 И 7 раз!!!!

#18:  Автор: pascha СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 18:36
:-D :-D у меня типа того курьез давно был,к сестре иду датый в гости,смотрю чел какой то в авто шурина лезет,но я во дворе боевые действия устроил,а сестра в окно увидела и орет с балкона,мол успокойся мы ее продали Smile Smile Smile
#19:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 19:49
pascha писал(а):

:-D :-D у меня типа того курьез давно был,к сестре иду датый в гости,смотрю чел какой то в авто шурина лезет,но я во дворе боевые действия устроил,а сестра в окно увидела и орет с балкона,мол успокойся мы ее продали Smile Smile Smile



Бу-га-га Smile
представляю себе чувства нового хозяина

#20:  Автор: MaxxОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 11:48
А почему при ударе датчик удара не сработал?
#21:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 15:02
Maxx писал(а):

А почему при ударе датчик удара не сработал?


Потому что это пиздёж нелепый тут написан

#22:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 15:13
Maxx писал(а):

А почему при ударе датчик удара не сработал?


Наверно сигнализации нет, или аккумулятор унес на подзарядку домой...

#23:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 15:23
Тоха Купчинский писал(а):

блин, как в кино прямо история!! Но это надо какую выдержку иметь, чтобы еще поддерживать разговор с челом, который ковыряется в замке твоей машины!! Я бы наверное так не смог..



Млять, я б убил его нафиг*й, и на помойку выкинул. Angry

#24:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 15:28
Shes110 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

блин, как в кино прямо история!! Но это надо какую выдержку иметь, чтобы еще поддерживать разговор с челом, который ковыряется в замке твоей машины!! Я бы наверное так не смог..



Млять, я б убил его нафиг*й, и на помойку выкинул. Angry



Повторюсь - СИНИЙ был, а когда я такой - то почему-то спокойнее на все реагирую.

ЗЫ: А еслиб действительно убил.. Епть

#25:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 15:31
Тем более живя в Веселом Поселке..во времена процветания ПРАВОБЕРЕЖНОГО рынка ( можен кто и помнит начало и середину 90-х)
НЕРВЫ САМИ ЗАКАЛЯЮЦЦА




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU