Две проблемы в день! Перебор! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Две проблемы в день! Перебор! Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 22:24
Скоро год как машину купил, до этого ничего серьезного не возникало (почти). Сегодня спокойно отъезжаю с парковки, скорость 5-10 км, машину резко ведет влево. Переднее левое колесо стоит домиком, почти Ф-1. А у меня в голове уже арифмометр щелкает. Эвакуатор, мастера-разводилы, и еще ченибуть. Смотрю - шаровая на одном болте держится. Я перекрестился, что не по объездной поехал, что былобы на скорости больше сотни - даже представлять нехочется. Прошелся, откуда стартовал - вот он - лежит болезненький (болт), резьба вся сточена. Высверливать ненадо! Я аж повеселел! Два болта с шайбами, тюбик графитки - 37руб, вполне бюджетно. Полчаса работы - и я опять ковбой! Еду домой там жена и ужин! На не очень спокойном перекрестке жму сцепление - стук и педаль уходит в пол. тросику кердык! Я в прострации! Жду зеленого и толкаю куда нибудь с перекрестка к свету. Вспомнил всю ненормативную лексику с детсада, до сей поры. Теперь вышло подороже трос - 250р. Еще полчаса трудов и я спокойно добираюсь до долгожданного дома. Злой но довольный! Трос сцеплениа давно поменять хотел - поскрипывал, тварь. Завтра на работу приеду - протяну все гайки, которые только под руку попадутся. И еще один плюс - периодически мурзилку штудирую, очень сегодня пригодилось, чего и всем не очень опытным тазоводам рекомендую!!!
ПС А жрать, пока ехал, расхотелось Confused

#2:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 22:34
А шаровая на скорости по-моему не отваливается.
#3:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 22:40
Всякое бывает. На скорости колесо тоже тресет. Странно что болт вывалился, видимо был плохо затянут, либо упорная шайба не стояла.
#4:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 22:45
KOSH

Мне летом кулак поворотный меняли. Хреновмастер, похоже, не по резьбе закрутил. Я поставил гровер.

#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 22:54
jorik
Ет чё проблемы? :-D фигня ето а не проблемы 8)
З.Ы
Мож музыка у тя харошая? и не слыхал предпосылок Sad

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 22:59
jorik писал(а):

Еду домой там жена и ужин


jorik писал(а):

А жрать, пока ехал, расхотелось




А жену надеюсь не расхотел? :-D

#7:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 23:00
[quote="aviatorrr"]jorik
Ет чё проблемы? :-D фигня ето а не проблемы 8)
[quote]

Smile Smile Smile

#8:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 23:00
Без музыки я от скрипа панели оглохну, три раза разбирал без толку. А трос доскрипелся Smile
#9:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 23:04
Сергей 22 писал(а):

jorik писал(а):

Еду домой там жена и ужин


jorik писал(а):

А жрать, пока ехал, расхотелось




А жену надеюсь не расхотел? :-D



Всегда готов!!

#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 23:31
jorik писал(а):

Всегда готов!!


:cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU