Пилять!!!!!!!поцарапали и помяли слегка..Где и как чинить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пилять!!!!!!!поцарапали и помяли слегка..Где и как чинить? Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 04:30
Вообщем ехал я в правом ряду..
и один асс, мать его, на вольво стал поворачивать из левого ряда направо.. а тут я еду..итог:
три царапины на водительской двери, чуть-чуть на бампере и на крыле царапина и вмятина...
Вмятина от повторителя поворота, он не сломался но так как сопрекосновение было он вмял часть крыла вокруг себя(сантиметров 15 в диаметре) и помял вольве дверь!!
так вот вопрос как это чинить..первый вариант по каско..с полной покраской деталей, долгой очередью, франшизой и прочей ботвой..
Второй вариант есть такая конторка сколов.нет они там восстанавливают поврежденые участки локально..может вытянуть крыло и заделать у них царапины.
Дело в том что в сервисе мне кажется деталь так не покрасят как на заводе поэтому хочу сохранить по максимуму заводскую покраску..
Думаю о втором варианте, вопрос кто-нибудь у них чинился или в подобных местах..скажите свое мнение..
ЗЫ
а вот на вольво повторитель поворота вмялся внутрь и не погнул крыло..
Так что у нас товарищи самые повторительные повторители поворота, даже стекло не треснуло вроде..так краска от вольво осталась.. :cool:

#2:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 07:45
Выкинь фотки, а то пальцем в небо тыкать как-то неохота.
#3:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:42
Да и еще, заводскую краску сохранить не удасться! Наши машины покрыты лаком, значит локально покрыть нельзя, будет видно... Зашпаклюют подкрасят по месту, а вот покрывать лаком придется всю деталь... Вот такой он металлик.
#4:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 16:20
Ну вообщем съездил к этим умельцам, которые царапины заделывают....
Скажу одно..
Дешевле заново покрасить!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU