Посоветуйте где в Питере клапана отрегулировать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте где в Питере клапана отрегулировать Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:58
Собственно хочу отрегулировать клапана, много читал, что на сервисах зажимают сильно, поэтому хотелось бы услышать рекомендации по сервисам (желательно в районе Севера - живу на Блюхера). Ситуация следующая - сам регулировал пару раз по причине тарахтения, но стрекот так и остался. Есть мысли, что все-таки мне так и не удалось выставить нужный зазор Surprised, либо пастель убита, либо втулки направляющие, либо колодцы. Короче, хочу отрегулировать в сервисе, чтобы уж наверняка - если звук не пройдет, то снимать голову и ремонтировать: менять направляющие, клапана, заодно может проточу каналы - давно руки чешуться Smile
#2:  Автор: Роман21099i СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 12:16
Могу сказать тебе вот что, в Дилижансе неплохо делают, может будет дороговато, попробуй
#3:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 12:19
Роман21099i
А где такой?

#4:  Автор: GarryОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 12:19
Присоединяюсь к вопросу. Тоже живу на севере.
Недавно ездил в СКАРТ, что на Кушелевской дороге. Переплевался, туда больше ни ногой. Приехал клапана регулировать. Регулировали, регулировали и все равно ни хрена не сделали. Как тарахтела так и тарахтит. Блин записался на 14.00, приехал в 13.30. Так в ремзону заехал только после 16.00. Это мне больше двух часов машину мыли. И потом чуть ли не до 20.00 мне клапана регулировали. Денег сняли 1200 р. и не сделали ничего. Уроды. Никому не советую туда соваться.
Вот теперь сам думаю, где все таки могут нормально клапана отрегулировать. Никогда не думал, что это такая сложная процедура.

#5:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 12:22
Знаю хороший сервис "Гарант", сам там кое-че делал - работами остался очень доволен, из минусов - дороговато и находиться на Кубинской в конце, а это другой край города. Если вариантов не будет, то поеду туда.
#6:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 12:53
Парни подскажите когда лучше клапана порегулировать: ДО замены масла или СРАЗУ ПОСЛЕ замены масла?
#7:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 13:23
Berkut_Spb
ИМХО по барабану

#8:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 13:26
Berkut_Spb
А машину то починил?

#9:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 13:29
Петруха ага ремонт обошелся в 46 000 рэ, страховая (по ОСАГО у него РосГосСтрах) еще не выплатила но обещала выплатить 34800. Буду в суд на виновника подавать.
#10:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 13:38
я когда в аварию попал, (мне крылья, капот, бампер, фары, телевизор под замену, лонжероны тянули), в дворовою шарагу отдал, чурка какойто делал, взял 12000+железо 10000+покраска(не имей 100рублей...) 1000 3 элемента страховая заплатила 21500, на 1500 не уложился Sad . Страховая рессогарантия.

ПЫ.СЫ чурка сделал лучше чем была, все зазоры ровниникие, шовчики как для себя, там света неделю небыло так он вообще в идеал все вытенул. 8-)

#11:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 13:47
Жучара
насчет регулировки: делаю у знакомого, клапана не регулировал, а так карб+зажигание 500рэ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU