Декоративный колпак открывателя двери изнутри [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Декоративный колпак открывателя двери изнутри Автор: den863 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 14:46
Вот. Не знаю как по другому назвать. В поиске то же непонятно как искать Confused
Слитает постоянно с нескольких дверей. Кто как борется? Просто криклеить же его нельзя... вдруг обивку снимать придется...

#2:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:13
1) Закрепить нормально обивку, прикупив пистонов.
2) Поменять сами пластиковые хрени.
3) Сложить выпадающие хрени в бардачок и забить Very Happy

#3:  Автор: DyUKОткуда: OMCK СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:20
Psychogenic писал(а):

Сложить выпадающие хрени в бардачок и забить


выпадающие хрени на помойку Very Happy

#4:  Автор: OutMasterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:29
1. может отломались усики (там их два)
2. вздулась обшивка в этом месте от сырости
Я свои выкинул.

#5:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:30
DyUK писал(а):

выпадающие хрени на помойку


лично мне до помойки идти лень: раз в месяц вытряхнул бардачок - и порядок :-D

#6:  Автор: den863 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:42
Psychogenic писал(а):

1) Закрепить нормально обивку, прикупив пистонов.
2) Поменять сами пластиковые хрени.
3) Сложить выпадающие хрени в бардачок и забить Very Happy



1. С обивкой вроде все нормально.. Стоит на саморезах.
2. На что? Они с виду нормальные. Видимо нужна другая конструкция...

#7:  Автор: den863 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:44
OutMaster писал(а):

1. может отломались усики (там их два)
2. вздулась обшивка в этом месте от сырости
Я свои выкинул.


1. Усы на месте. Ничего не погнуто не выломано.
2. С обшивкой визуально все нормально.

А что поставил вместо них?

#8:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:49
den863 писал(а):

Они с виду нормальные. Видимо нужна другая конструкция...


Ну, раз они не держатся - значит либо их обивкой скидывает, либо они не совсем нормальные. У меня, допустим, они не выпадают. А пластмасса со временем могла слегка изогнуться, либо их часто снимали - износились места защелкивания.

#9:  Автор: den863 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:52
Psychogenic писал(а):

Ну, раз они не держатся - значит либо их обивкой скидывает, либо они не совсем нормальные. У меня, допустим, они не выпадают. А пластмасса со временем могла слегка изогнуться, либо их часто снимали - износились места защелкивания.


А не бывает других конструкций?

#10:  Автор: PoohОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:56
У меня штатные, те которые с завода были, все время вылетали, пошел в ближайший автомагазин, купил четыре штуки, поменял, заводские выкинул. Проблемы нет. Цена вопроса точно не помню, но не более 10 руб за все.
#11:  Автор: den863 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:58
Pooh писал(а):

У меня штатные, те которые с завода были, все время вылетали, пошел в ближайший автомагазин, купил четыре штуки, поменял, заводские выкинул. Проблемы нет. Цена вопроса точно не помню, но не более 10 руб за все.


Хмм.. И больше ничего не делал? А внешне как-то отличались?

#12:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 16:06
Всё гораздо проще, господа. Берем енту крышечку, нагреваем её и особенно усики над газом слегка (чтобы не оплавились), одновременно поджимая их друг к другу. Остужаем. Ставим на место. Радуемся :-D .
#13:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 16:08
Я свои приклеи на супер клей, держаться отлично, снимал обивку пару раз, да запарно, но исхитрится можно чуть изогнув ее. Так что клей и не парься.
#14:  Автор: PoohОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 16:10
Внешне не отличались, единственное на ощупь пластмасса пожестче чем заводские, а греть и подгибать я тоже поначалу пробовал - хватило на два закрытия дверей.
#15:  Автор: den863 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 16:11
OldStudent писал(а):

Всё гораздо проще, господа. Берем енту крышечку, нагреваем её и особенно усики над газом слегка (чтобы не оплавились), одновременно поджимая их друг к другу. Остужаем. Ставим на место. Радуемся :-D .


Вот в такие моменты понимаешь как просто могут решаться вопросы Smile
Спасибо, попробую на досуге.

#16:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 16:21
Pooh писал(а):

Внешне не отличались, единственное на ощупь пластмасса пожестче чем заводские, а греть и подгибать я тоже поначалу пробовал - хватило на два закрытия дверей.

Ну, не знаю, у меня полгода уже держатся, хотя раньше на полдня не хватало. Если крышки старые и снимались мнО-О-Огократно, то ось ручки проделает на усиках канавки - вот тогда, действительно, только менять на новые.

#17:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 16:22
у меня проблема в том, что как проклеил дверь, она стала толще и теперь эти кругляшки на ручке не держатся, т.к. не достают усиками. Приклеил просто к обшивке. Левую правда плохо, отвалилась... Smile надо будет переделать. Имхо проще всего так.
#18:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 16:48
Может шплинт, который крючек держит провалился? У меня постоянно слетала, оказалось он вниз торчит много, а наверху почти нет:). Чуть-чуть вверх выдернул - не слетает.
#19:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 19:41
е-мое - а что хромированные с калеными усиками ни кто не юзает!
Это ж весчь!
(я как-то пытался надеть пластмассовые, хрена там, они не держатся!!!!!)....
А железные надо правильно научится надевать (с помощью киянки? главное чтоб они сели как надо) и тогда снять их рукой будет сложно, у меня когда лопнула железка тогда отвалилась хрень ? пошел за 15 р. купил новую ? все ОК! без них дует, не красиво, они подтягивают обивку!

Успехов!

#20:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 22:17
у меня 3 из четырех отваливаются постоянно...
наверное приклею...
или зажигалкой погрею...

#21:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 22:21
DyUK писал(а):

выпадающие хрени на помойку


+1




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU