что это за стук при трогании? Убивает! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: что это за стук при трогании? Убивает! Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 21:56
Доброе всем... у кого - что! Проблем есть такой: при трогании чуть резче, чем совсем по чуть-чуть (во загнул...) в переднем правом колесе раздаётся странный одинарный щелчёк! Грешил на колодки, разобрал - всё подтянуто, всё в норме, перебрал для верности... Может шруз, дык когда колеса до конца повернешь и газку, - даже не постукивает... Ездил на СТО по гарантии - пида....гоги!
- да это нормальное явление, суппорт становится в рабочее положение, вот и щелчёк...
- А чё, блин, слева ничего не становится?
- А Вы покатайтесь, может пройдет...
ПОДСКАЖИТЕ, чё делать? ПЛЗ!
Surprised

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 22:24
Вероятно внутренний шрус попался бракованный. Такие щелчки появляются когда он изношен. Такое было у меня на предыдущей машине и у приятеля, все вылечилось заменой. Езжай на гарантию и требуй замену шруса внутреннего.
#3:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 22:27
нехороший человек! Так и думал, что шруз! ОГРОМНОЕ ПАСИБО за толчек-совет! Завтра гарантийщики у меня попляшут... Mad
#4:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 18:18
Проверь верхнюю опору двигателя, целость ее резинового демпфера... Surprised
#5:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 18:23
Автол писал(а):

Проверь верхнюю опору двигателя, целость ее резинового демпфера... Surprised


Спасибки конечно за содействие, но на сегодняшний момент эта тема уже не актуальна, после вчерашнего... "вот и выпал первый снег..." - это моя тема...

#6:  Автор: Migell СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 18:29
Была такая же фигня. Вылечилось затяжкой болта верхней опоры.
#7:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 18:33
Спасибо за совет,попрубую,а то у меня тоже самое.
#8:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 08:09
Было что то похожее,а оказалось не поверишь блин,петли в дверях щёлкают,смазать надо было,спасибо подсказали на форуме,теперь всё классно!!

Последний раз редактировалось: Tetrogrammaton (05 Ноября 2006 20:41), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 11:56
Во как!!!Не поверил бы,надо посмотреть тоже.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU